Отклонено Масс нарушение ЛСПД | Egor Romanoff | 616

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Egor Romanoff
ID нарушителя
616
Дата нарушения
05.02.2021
Время нарушения
18:50
Доказательства
https://youtu.be/EQpXFEsjcdY

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
616 - пг (скидывал по 1 пт на ревик, когда был большой стак) - варн + нон рп (Срезал всю форму, ботинки тоже форма)
состав ЛСПД - приехал по мг инфе
25640 - намеренный юб + дб
меня можете тоже за юб откинуть - уже отсидел (Одобрено - UB | Artemy Raskolov | 4884)
 
Последнее редактирование:

sunr1se

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
24

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Я с самого начала сказал, что под рыбником грабят, и все, затем я больше ничего не кому не говорил, когда написал, про жучок в ботинке, я сказал, что мы около вопроса, затем сидел в соло канале в ДС, потом ЛСПД меня сами нашли, сказав мне, что пол часа катались, еле нашли. ( это про MG)
- Док-во
С самого начала уже были нарушения с вашей стороны, 2:45 - тайм-код, вы открываете по мне огонь.
Также одной рукой за "шкирку" закидываешь меня, ну типо реальна тушу 90 кг одной рукой кидает парень. Это тут уже PG вроде преувеличения силы.
Далее когда вы меня обыскивали вы уже нарушили правила ограбления, а именно:
Сразу все вместе вы физические срезать не можете, без соответствующих отыгровок, затем вы упомянули практически все детали, кроме ботинок.
Затем вы говорите мне о том, чтобы я скидывал вам фул снарягу, я начал скидывать, как сказали, скидывать все как есть, я так и скинул(Это вплане PG), затем вы все взяли разом, ничего не отыграв. Когда обыскивали деньги, тоже ничего не отыграли, я услышал, что какой-то обертом ты там нашел, а что касается правила 1.12 Ограблений, ничего не было задано.
- Док-во
Также на вашем же откате все ваши нарушения видны.
После того как LSPD якобы приехали по "mg", вы дружно сели в мерс, который не является внедорожником и спокойно по горкам полетели.
Хочу заметить, что вот этот откат который я скинул, там ни одного слова с моей стороны как в ДС, так и в чате.
 
Последнее редактирование:

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
я срезал с тебя всё форму ВСЮ (ботинки тоже форма), но они остались, а за юб я уже отсидел, а ребятки магическим образом догадались что мы под мостом, (а не увидели айди или отыгровку) и отыгровка на все шмотки не нужна
 
Последнее редактирование:

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Ну сам посмотри, по поводу того, что они приехали на место по MG - такого нет.
Насчет формы, просто нужно было отыгрывать не все сразу, а хотя бы уточнить, ты мог у меня забрать КПК без /try,
Касательно того, что все жучки забрал в начале, это опять же делается через /try и /do, а не так как ты все через /me в войс.
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
жучки через трай не срезаются
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Таймкод - 11:40 - UB Driving
Таймкод - 5:25 - nRP отыгровка ./do (Человек ничего не отыграл, поиск/прохлопывание человека, сразу вопрос в ./do)
Таймкод - 10:40 - В правилах прописано "5 участников ограбления". у вас человек сидит афк заведомо вы знали, что он ушёл, вы всё равно продолжили похищение, вас 4еро + NPC.
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Таймкод - 11:40 - UB Drivin
Таймкод - 5:25 - nRP отыгровка ./do (Человек ничего не отыграл, поиск/прохлопывание человека, сразу вопрос в ./do)
Таймкод - 10:40 - В правилах прописано "5 участников ограбления". у вас человек сидит афк заведомо вы знали, что он ушёл, вы всё равно продолжили похищение, вас 4еро + NPC.
1 - уже отсидел
2 - я не спрашивал что я их нашёл, я спросил есть ли они просто осмотрев раздетого человека
3 - 1) в правилах не сказанно какого качества должны быть люди, 2) человек в любом случае будет у компа и если бы была продолжена рп ситуация он бы был в ней
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Да и зачем искать мои нарушения, если там есть ваши, в любом случае отвечать нарушением на нарушение нельзя и вас откинут
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
На счёт МГ инфы, сотрудники приехали на КК,это видно в данном откате Тайминг 1:20
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
929
Добрый вечер!
Просмотрела видеоматериалы по данной жалобе, учитывая две стороны, по ним видно:
MG

Так как данный игрок отыграл GPS-маячок и отправил свое месторасположение, но когда вы снимали форму, вы не учли ботинки, тем самым жучок передавал сигнал до того момента как вы снова поменяли место, после чего, пока БОТИНКИ были на игроке, они все также передавали информацию сотрудникам LSPD.После этого вы сняли ботинки и выкинули их и поменяли место, но сотрудники уже выдвинулись на место , где передавался крайний сигнал с GPS-маячка. Вы отъехали на очень короткое расстояние, т.к сотрудников было много, им не составило труда, проверить ближайшие места от крайнего места на котором вы были.
PG
В этом месте , где вы начали забирать деньги у человека и начали обыскивать его на наличие амуниции, но по факту у него не было амуниции т.к вы сняли с него форму с тактическим поясом, в начале вашего же видеоотката.
Тогда вопрос,как вы нашли у него все это амуницию?? И также, почему вы решили , что деньги у игрока именно там? Почему вы не задали вопрос Где деньги, Есть ли они? Есть ли кошелек?
Наказания:
Игрок 4884 будет наказан за нарушение пункта:
1.12
Ограбления должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками. | DEMORGAN - до 60 минут
Пример:
/do Где находятся деньги? /do Деньги находятся в правом кармане куртки. /me обыскал жертву и нашёл кошелёк в кармане, после забрал деньги и спрятал их в рукав.)
Масс.нарушений я тут не увидела, т.к проблема была в 1 сотруднике, и то он все отыграл правильно.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу