Отклонено Биография | Valhalla_San

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Личное фото:

1


Имя и фамилия: Valhalla San

Дата рождения: 02.12.2000

Возраст: 21 год

Национальность: японец

Пол: мужской

Владение языками: Английский, Японский

Родители: отец – Tokutaro San, мать – Josephine Rodriguez

Семейное положение: не женат

Место рождения: Tokyo, Japan

Место проживания: Los-Santos, S.A., USA

Образование: отсутствует

Внешние признаки: рост 182 см, вес 91 кг, волосы зеленые , глаза зеленые


Пролог
Отец Вальхаллы – Токутаро – всю свою жизнь прожил в Японии и построил себе неплохое состояние на торговле наркотиками и людьми. Он не особо любил своего сына, но считал, что продолжение рода San – его обязанность. Сам Токутаро был сыном и даже в каком-то смысле наследником Тэкео Сан (Takeo San), который в конце 1940-ых стал главной фигурой Якудзы, получив прозвище “Кумитё” или “верховный босс”. Уже в 1963 году Тэкео умер от неизвестной болезни (предположительно, его отравили), оставив двухлетнего ребенка – Токутаро. На пост кумитё был назначен родной брат Тэкео – Kero Yamada (Керо Ямада). Это решение было принято в связи с тем, что принципы передачи власти в якудзе опираются на ценности патриархальной семьи, каждый участник которой строго соблюдает предписанный свод правил и беспрекословно подчиняется боссу.

Когда Токутаро исполнилось 19 лет, он стал членом якудзы. Учитывая, что отношения между членами группировки (даже рядовыми) во многом опираются на различные братские ценности (что обеспечивает стабильность и долговечность клана) Токутаро быстро занял высокий пост, получив “звание” вака-гасира (или “старший лейтенант”). В 1998 году Токутаро встречает свою будущую жену – Жозефину Родригез в США во время выполнения рабочих обязанностей (якудза работает и за пределами Японии, в том числе США, Азия, Северная Америка и пр.). А в 2000 году на свет появляется Valhalla San.

Детство
Valhalla San родился в достаточно обеспеченной токийской семье в 2000 году. Его отец зарабатывал огромную сумму денег, да и вообще был одним из самых влиятельных людей в якудзе. Мать Вальхалы – Жозефина Родригез имела высшее образование, которое получила в престижном университете с юридическим уклоном. Она никогда не увлекалась этим и получила диплом во многом благодаря связям своего влиятельного отца, который с 1993 по 2001 год был губернатором Вашингтона.

Для отца Вальхалла был сыном, который в будущем должен был обязательно оправдать все его ожидания. А ожидания, надо отметить, у Токутаро были очень высоки. И хотя он любил сына, практически все свое время он посвящал якудзе. Для Токутаро это было своего рода службой и долгом. Те же ощущения испытывают и военнослужащие, которые присягают на верность родине. По этой причине от отца Вальхала не чувствовал внимания, о любви и говорить почти не приходится. А Жозефина была еще не готова к воспитанию детей, на момент рождения сына ей было всего 19. Богатства Токутаро и ее новый статус после переезда в Японию сильно вскружили ей голову.

В возрасте 8 лет Вальхалу отдают в одну из частных школ Японии. С этого момента жизнь мальчика начнет напоминать американские горки. В школе он столкнется с травлей по множеству причин. Во-первых, учитывая, что его отец – один из лидеров преступной японской группировки, было бы глупо не скрыть это. Для всех в школе он сирота, которого в возрасте 3 лет решила усыновить Жозефина. В школе он – сирота, а дома – любимый сын. Во-вторых, подавляющее большинство детей и всего персонала школы были японцами или этническими корейцами, но среди детей пошел слух о том, что мать Вальхалы – испанка (у нее действительно были такие корни). И если дисциплина среди японцев и, особенно, среди взрослых людей зачастую превыше всего, но не всем детям его возраста можно привить это качество. По этим причинам Вальхала с самого раннего возраста испытывал огромный стресс в школе. Но еще сильнее это проявится в более позднем подростковом возрасте, когда его психика только будет формироваться, а травли будет в каком-то смысле даже больше.

К 15-ти годам у Вальхалы начинает ухудшаться психическое состояние. Он становится крайне нестабилен эмоционально, испытывает резкие скачки настроения и чувствует большие проблемы с памятью. Иногда ему кажется, что он не может отделять свои воспоминания (один из признаков расстройства множественной личности). Порой он испытывает чувство пустоты и нежелание общаться с окружающими. Недостаток заботы и внимания от родителей, а также соответствующее отношение со стороны окружающих постепенно формируют большую проблему. Его психике наносится большой ущерб и постепенно начинают включаться различные защитные механизмы, которые и блокируют какие-то воспоминания и вместе с тем имеют побочный эффект – огромный вред для памяти.

Юность
В возрасте 17 лет Вальхала с трудом оканчивает среднюю школу. Этот момент становится переломным в его жизни, и он испытывает еще более явные проблемы со здоровьем. Его начинает мучить бессонница, иногда он жалуется на провалы в памяти и резкую смену настроения. Веселый и жизнерадостный человек в нем как будто бы по щелчку сменяется на закрытую от всего мира, озлобленную и обиженную когда-то давно личность. Он окончательно приобретает болезнь и серьезно ее запускает. При этом Вальхала не осознает, что он болен. Длительные стрессовые периоды и отсутствие поддержки от родителей, единственных близких для него людей, привело к раздвоению личности или, более научно, к диссоциативному расстройству идентичности. Он испытал большой стресс в прошлом и его психика получила большую рану, поэтому подсознание попыталось защитить его от этого, сформировав в нем вторую доминирующую личность, которая якобы не имеет отношение к проблемам и всем тем стрессовым ситуациям, а также никогда их не испытывала.

Жозефина замечает странное поведение сына и отправляет его на обследование к опытному психологу. Тот сразу ставит правильный диагноз, но призывает не спешить и проводит множество процедур и тестов в течение 2 недель, чтобы сделать точный вывод. Диагноз подтверждается. У Вальхалы действительно раздвоение личности, полученное вследствие травм из детства. Причем расстройство приобретает тяжелую форму, ведь сам Вальхала не осознает того, что он болен (хотя в редких и более простых случаях больной все понимает).

В 2018 году Вальхала получает гринкарту и переезжает вместе с Жозефиной в США, где им пообещали лучших психологов и врачей, а также самые современные терапии.

Взрослая жизнь
В качестве места для остановки Жозефина выбирает Лос-Сантос, так как у ее отца здесь есть много знакомых высококлассных врачей. Она снимает шикарные апартаменты в центре города и через пару дней после прилета отводит Вальхалу в одну из лучших клиник штата. Для надежности врачи перепроверяют поставленный диагноз и он вновь подтверждается. Учитывая, что тяжелая стадия такого расстройства не предполагает одними лишь медикаментами (малоэффективно), с Вальхалой следующие полтора года регулярно работают опытные психотерапевты.

К 2020 году сыну Токутаро удается немного поправить здоровье благодаря специальным процедурам и работе психотерапевтов. Болезнь перетекла в более легкую форму и в основном мучает Вальхалу гораздо реже, но симптомы все еще остались. Он уже не напоминает 18 летнего ребенка, за которым нужен был постоянный присмотр. Сейчас он больше контролирует свои “перевоплощения”, осознает, что болен и лучше справляется с припадками. И хотя даже сейчас у него случаются припадки, которые он не может контролировать. Во время таких припадков у него и происходит смена личностей. С более опечаленной на жизнерадостную. Причем последняя крайне эмоциональна и эта эмоциональность может проявляться в любых формах, в зависимости от окружающей Вальхалы обстановки: злость, агрессивность или гнев, веселость, счастье, удивление, страх и других. Сам Вальхала постоянно находится в состоянии борьбы, ведь борятся “за влияние” в нем сами же личности. И постоянно преобладает то одна, то другая – это меняется со временем. В таком, еще нестабильном состоянии, он должен находиться в специальной клинике, но Жозефине и ее отцу хватает денег и слов, чтобы убедить лечащих врачей Вальхалы принять другое решение. Лечение симптомов же осуществляется только с помощью специальных препаратов. Он получает список лекарств (в состав которых входят легкие наркотики для определенного влияния на нервную систему – да, именно этим лечат людей с похожими видами психических расстройств) и постепенно начинает нормальную жизнь. Жозефина возвращается в Японию, а Токутаро вот-вот станет новым кумитё.

Наши дни
Сегодня Жозефина живет в роскошных апартаментах Токио и начинает развивать свой бизнес, открыв сеть косметической продукции. Токутаро раздумывает о новом преемнике и очень разочарован ситуацией со своим сыном. А Вальхала пытается обустроить свою жизнь в Лос-Сантосе и постепенно начинает баловаться настоящими легкими наркотиками, такими как марихуана, ЛСД, экстази.

Итоги


  • Может носить бронежилеты, так как в силу своего расстройства имеет несколько личностей, одна из которых постоянно опасается за свою жизнь.
  • Может носить при себе легкие наркотики, которые слегка облегчают приступы его болезни.
  • Прибывая в нестабильном состоянии и будучи оскорбленным, может необдуманно наброситься на любого человека в силу присутствия в нем резко эмоциональной личности (в рамках правил проекта).
 
Последнее редактирование:

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
  • Может носить бронежилеты, так как в силу своего расстройства имеет несколько личностей, одна из которых постоянно опасается за свою жизнь. - не против, но IC Вы не избегаете
  • Может носить при себе легкие наркотики, которые слегка облегчают приступы его болезни. - не против
  • Прибывая в нестабильном состоянии и будучи оскорбленным, может необдуманно наброситься на любого человека в силу присутствия в нем резко эмоциональной личности (в рамках правил проекта). - против
Добрый вечер. Ваша биография одобрена. Обратите внимание на 3 пункт. Приятной игры (:
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу