Отклонено NonRP угон | ID 56300

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Anton_Akamura
ID нарушителя
56300 , 51342.
Дата нарушения
01.02.2021
Время нарушения
11:12
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Hcuujj9QSp0&feature=youtu.be

Alice Scaletta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
12
Данная особь , сначала устроило ДБ, после чего открыло по авто и людям сидящих в ней огонь с огнестрельного оружия, тем самым спровоцировав ДМ. При виде оружия и не объяснения ситуации , я поспешил удалится с места нарушения. Как я позже догадался, это был должен быть нонРП угон. Так же , в правилах написано: "2.2. Автоугонщиков должно быть не менее 3-х человек. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Примечание: В случае остановки машины, у автоугонщиков должно быть 2 машины и 4 человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут " было два авто и три человека.
Так же было нарушено правило 2.1. Все автоугонщики должны быть в масках. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Примечание: Грим не является маской. Особи не объявили с граммофон о их попытке угона, а просто начали таранить авто , после чего стрелять по нему. Считаю данную игру особей неадекватной.Любой угон авто описан правилами , которые обязательны для соблюдения .
 

Wody Swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
315
Добрый день.

У автоугонщиков было 3 машины, и 4 человека, маски были у всех участников. Ситуация очень спорная, из-за того что вы не могли знать что их более 3 человек и 3 машины. Они не успели сказать требования, до того как вы уехали. Наказан никто не будет.

Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу