Рассмотрено угон транспорта | Andry Torrez | 36447

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Andry Torrez
ID нарушителя
36447
Дата нарушения
30.01.2021
Время нарушения
12:02
Доказательства
https://youtu.be/1VHOrRM-qCU

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Странный угон транспорта.Подозрения на нарушителя с ID 36447. Не ограбления ничего. Нарушены правила:
2.2. Автоугонщиков должно быть не менее 3-х человек. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
В случае остановки машины, у автоугонщиков должно быть 2 машины и 4 человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
2.6.
Угон авто должен проходить по всем правилам RP отыгровок.
Пример: /do Отмычки лежат в кармане. /me достал отмычку и начал взламывать замок /do Происходит взлом авто.
Примечание: Голосом можно отыгрывать действия, опираясь на правила отыгровок.
Считаю это ограбление не действительным и прошу администрацию отменить штраф за этот авттоугон.
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Нас тояло три человека у машины, значит их минимум должно быть 6 человек.. Что за бред.
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Прошу администрацию откатить ситуацию ,и вернуть мне машину .
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Честно говоря, по этому отрезку ничего непонятно, кроме исчезновения авто + уведомления об угоне, где указан номер авто (хотелось бы этот номер увидеть на видео, что это именно тот автомобиль).
Очень прошу выложить более полную версию происходящего. Иначе не получится выявить нарушение правил.
Ожидаю 12ч.
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
на видео виден номер машины и до той ситуации когда пропала машина. Не пойму в чём проблема? Я например вообще не вижу никаких действий угона машины. Ни отыгровок угона вообще ничего. И мне тоже не понятно было каким образом исчезла моя машина.
 

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
Брат, с автоугонами в штате полный трындец. У нас девушку в ЗЗ молча убили, добили и угнали авто. Админы, конечно, наказали с варениками угонщиков, но они не понимают, что такое откат ситуации. Девушка попала на пустом месте на 700к. Машина до сих пор на штрафстоянке. Вторую неделю. Ни деньги ни машину никто не вернул. Да и зачем напрягаться ради биомассы штата? Контент для медиек снят, стоп мотор, всем спасибо, все свободны, всего хорошего, вы держитесь там. Вот такое удовольствие от игры. Писал всем, от Немоса до Напалма(
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Так я о том же. Закрыть на фиг этот угон. По правилам никто не угоняет,а бабки платить нам. Он себе отсидит часик а кругленькая сумма в кармане. Надеюсь на адекватность администрации.
 

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Странная ситуация. Будем проверять.
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Уважаемая администрация, уже пошли третьи сутки. Если у автоугонщика нет отката угона авто,то вообще не вижу проблемы его наказать а мне вернуть автомобиль. Почему так затягиваете с решением?
1.7. Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней.
Надеюсь сегодня увидеть авто в гараже.
 

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
Согласен, есть правило: 1.7. Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней.

Тут ничего и доказывать не нужно, нет отката - в баньку на неделю
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Решайте до обеда, дальше подаю жалобу главным админам. Честно это уже не смешно, такое впечатление что в этом замешан админ или читак, уж очень странно авто исчезло. Да и с решением затягиваете. Выкуп авто стоит 700к.
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Пересмотрев два Ваших отката (на одном из которых из-за качества видео так и не ясен мне стал номер Вашей машины).
А лично у Вас в имуществе нет никаких автомобилей, смею предположить, что это авто семьи. И выглядит это так, словно авто просто заспавнили в гараже.
Никаких доказательств автоугона именно этого транспорта на самом видео я не вижу, т.к. чтобы угнать авто - требуется немножко времени. А уведомление, что Вам пришло - это стандартное уведомление, т.к. Вы являетесь сотрудником гос.структуры.
Человек, которого Вы подозреваете просто ехал в другом авто. Технически даже с читами, боюсь, что он не смог бы угнать авто в тот момент.
Т.к. нарушений я не выявила от кого-либо из игроков, наказать никого не смогу.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу