Рассмотрено Обжалование варна от Бади Веста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Risterd Weiss
Ник администратора
Budy West
Дата
30.01.2021
Время
3:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/233221/

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
Предистория: моего лидера грабят 2 клоуна, заставляют ее отжиматься и что то там еще параллельно называя бранным слово, учитывая что они ограбили её и вытащили оружие и дальше требуют что то от нее? С стороны РП - какой лидер начнет выполнять требования такого рода от каких то гопников? С стороны жизни, ты серьезно? Когда мы грабили грузина на заправке, нормально все говоря, ничего не нашли у него и потребовали отжиматься, ты сказал мы перегибаем палку. А как девушку грабят, оскорбляют и заставляют делать чето, так ты ее варнишь? Отвечаю не понимаю.
Моя ситуация: После выше сказанного мы пошли искать клоунов этих, долго их искать не пришлось. Как только я увидел их, сразу закричал в войс рацию(В моей орге был админ Павел Павлов и он может подтвердить). Дальше они меня убивают, поднимают, я сразу соглашаюсь и они начинают меня грабить. Я конечно на эмоциях, начинаю говорить им всякое разное паралелльно отходя от "людей" дабы нажать G, И открыть анимации.
Но Бади Вест решает по другому и откидывает за 1.18 (ПГ)
1.18 Ограбление/похищение является РП-ситуацией, находясь в которой, запрещено отказываться от исполнения требований участников криминальных организаций. Уточнение: Запрещено намеренно изображать из себя героя ( PG ), выходить в AFK или уходить в красную зону.
В каком месте ПГ? Обьясни? то что я по оос оскнул? окей, за мут я ничего не имею против. Я сел в машину? достал оружие? начал их бить? сказал что не буду поднимать руки? ГДЕ ПГ обьясни? ПО оос оскать это не пг.
отката нету, написал в репорт, сказали запросят у администратора.
(пожалуйста запретите кураторам стейт лезть в крайм репорты, это просто жесть)
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Предоставлю доказательства Старшей Администрации, ожидайте их ответа.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, в жалобе отказано. Нет скриншота выдачи наказания.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу