Рассмотрено Demorgan за DM IN ZZ | Harry_Butterfly

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex_Rusin
Ник администратора
Harry_Butterfly
Дата
30.01.2021
Время
01:31
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=r1vBUOAS70k

Alex Rusin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
27
Здравствуйте. Считаю наказание не справедливым, так как не был нарушен пункт 1.7 Основных правил Green Zone .

1.7
Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN

Указания администратора о выходе из green zone я проигнорировал, поскольку он был невидим и я не мог знать, что это говорит именно он.

Прошу снять наказание.
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Хочу прокомментировать данный откат как непосредственный участник этой ситуации со стороны банды. Прошу администрацию обратить внимание на всех госников которые стреляют по нам из ЗЗ, хотя никакой рп ситуации в зз небыло. Мы не нападали на тюрьму и перестрелка была на дороге, следовательно применять оружие в зз они не имели право. Так же эти "смелые" товарищи из гос структур, пользуясь тем что они могут стрелять из ЗЗ и там по ним урон не проходит, просто стояли на границе зеленой зоны и не отходили от нее дальше метра. После получения малейшего урона, они заходили обратно и стреляли оттуда. Это прекрасно видно на откате данного человека. Мы много раз писали в репорт по этому поводу, но администратор просто говорил госникам выйти из зз и никого не наказывал. Потом одного откинули варном, но сняли его через несколько минут. Хочу обратить Ваше внимание что человек подавший жалобу получил ДЕМОРГАН, хотя по правилам за дм в зз предусмотрен ВАРН. Прошу внимательно изучить данный откат и наказать всех кто стрелял из ЗЗ. Естественно мы предоставить откаты не можем, так как мы не могли подойти к ним ближе чтобы зафиксировать ID. Надеюсь на справедливое решение и наказание лидера за массовое нарушение от состава. Спасибо.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
А как насчёт
1.3 Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone | WARN
Прям вначале забегает в зз чтоб его не регало, куда ещё жб заливать за деморган, когда ДМ и ЗЗ идёт, а это варн который ему дали и сняли.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Варн у Вас был снят. С администратором проведу беседу. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу