Рассмотрено Demorgan 1.7 ограблении | Killian Floyd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Okki Dokki
Ник администратора
Killian Floyd
Дата
28.01.2021
Время
6:51
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=hQB6ZuHorz8&feature=youtu.be

OkkiDokki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
16
Мы пошли в гетто, после чего поймали 1 человека который стрелял в нас. Я сказал ему, что он начал подними руки на голову, потому что, когда человек поднимит руки на голову, у него нет возможности сделать что-то опасное.И я сказал ему сказать 2 слова, которые вы также можете услышать в видео Вот почему я был наказан.
1.7 Ограбления/похищения разрешены только членам банды. | DEMORGAN - до 120 минут
Я никого не грабил и не похищал, и мне никто не нужен.
Я прочитал правила и не нашел логики, похожей на то, что мне сказал администратор. Посмотреть фото можно по ссылке.
После всего этого я задал вопрос, или когда я говорю человеку положить руки на голову, это нарушение? Вместо того, чтобы ответить мне, он сделал Mute. >>>

Почему бывает, что есть админы, с которыми легко поговорить и которые могут объяснить ситуацию от начала до конца, например Edo,Tracy тоже, А есть админы, с которыми невозможно найти общий язык.
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Здравствуйте, вы ответили на свой же вопрос. 1.7 Ограбления/похищения разрешены только членам банды. | DEMORGAN - до 120 минут
Поднятие человека, и сказав ему поднимай руки вверх, это начала ограбления, за это я вам выдал наказание.
Считаю наказание справедливым
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Ответ дан выше, полностью согласен с решением администратора. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу