Рассмотрено Халатное отношение администрации I James_Hard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kahiro Jons
Ник администратора
James_Hard
Дата
26.01.2021
Время
22.58
Доказательства
https://yadi.sk/i/a56Ps-bWSHWx3w https://yadi.sk/i/W2_CsW7NfQXjKQ

Kahiro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
60
С члена моей семьи как с жертвы угона просят доказательства , видимо видео (угнали мое семейное авто, вызволять мне)
  1. Человек попросил прокатиться, вышел из авто и убил (банально не возможно успеть включить запись ) Ни что не предвещало
  2. В правилах угона нету ни чего про обязанность жертвы фиксировать данное действие.
Сам угонщик признал вину (позднее удалил посты, можете проверить в логах, скрины его признания предоставил по одной из ссылок) А у него как у человека обязанного фиксировать данное событие не хотят даже запросить запись. Так же уверен технический администратор легко найдет факт угона в логах, следовательно угонщик должен был вести запись.
Не прошу встать на мою сторону, прошу просто запросить видео у угонщика и если я не прав то приму как есть. Но со стороны James_Hard даже не видно желания разобраться.

Угон был совершен одним человеком через 20-25 минут после вступления в силу правила, что минимум 3 человека должны принимать участие в событии(угонщик id 11473 )
 
Последнее редактирование:

Kahiro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
60
Вопрос с игроком урегулирован.
Ущерб возмещен.
Ну а относительно нежилания администратора разобраться в вопросе притензии остались.
Можно закрыть тему, спасибо.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
В первой теме я дал свой ответ, не понимаю смысла жалобы. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Тема закрыта по просьбе автора, с администратором обсудим данный инцидент. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу