Рассмотрено Халатное отношение администрации I Tom Division,Edge Rockstar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Danya Mayorov
Ник администратора
Tom Division Edge Rockstar
Дата
27.01.2021
Время
22:55
Доказательства
https://youtu.be/XF8zoyJabXU https://youtu.be/Yy7gQQCcHg4

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Ну так в крации ситуация. Администратор Tom Division пишет мне Слежу,а после этого меня подминают с пушкой и он это не не пресекает.То есть парень UBшит,а администратор к этому халатно относится,то это презвон.(как следит админ,
)
Так же указывает мне что мне делать
.(4 уровень администрации,как дошел?!Непонятно.
Опять учит что мне нужно делать
.

Обращение к Tom Division: Молодой,я без тебя разберусь что мне и куда писать,а так же что мне делать....

После чего парень с айди 42227 начинают говорить что это ограбление(тайминг 2:01),хммм.....
1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из любых интерьеров. | DEMORGAN - до 180 минут
Примечание: красным цветом на карте обозначены основные зоны.


На карте видно что я на вайнвуде,то есть в красной зоне(КАРТА,позаботился о том если не ознакомлены с картой , а особенно полезно ознакомится с ней двум товарищам Tom Division(4 уровень админки) , Edge Rockstar(2 уровень),если 2 уровню это простимо с натяжечкой,то 4 думаю нет).

Так же хочу подметить,по ответу на репорт Админчики то следят,а вот нарушений не видят:Emoji17: парни с айдишниками 39527,41639(МГшит)...
Приступим к следующему нарушению админчика на Tom Division

2.7 Чтобы начать грабить, жертва должна поднять руки вверх (сделано системно для банд).

1.1 При ограблении/похищении следует опираться на правила игровых зон.

1.7 Ограбления/похищения разрешены только членам банды. | DEMORGAN - до 120 минут (Попрошу проверить всех людей на данном откате принадлежность к КРАЙМУ)

1.17 Запрещено намеренно тянуть время, ожидая прибытия помощи от своей организации/семьи. | Demorgan - до 120 минут (Они стояли и тянули время,зачем,а главное на.уя,не пойму.Руки я поднял,дальнейших действий не последовало.)



На 5:00 начинается интересное,эти утятки додумали что грабить то в красной зоне нельзя,о чем говорит утенок Камилы,даже утята Камилы это прочитали и узнали,а администратор(4 уровня напомню) не знал.:Emoji19::Emoji18::Emoji17:

После чего я отвечаю я сюда приехал просто движ понаблюдать,а Камила говорит что он меня сам лично убивал.Жаль что он не понял тогда что убивал он меня только в своем сне:Emoji17:.
Ну и после чего ОПЫТНЫЙ АДМИН Edge Rockstar откидывает меня за ПГ,чего от меня не было.
 

Saltatio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
542
А смысл писать жалобу, когда сам на видео косячишь? :D
Ну как минимум на твоем же фрапсе УБ и нонРП (нРП с твоей стороны кстати) ну и ПГшил в конце, ты молодец, хочу сказать)
 

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Отправлю свои откаты старшей администрации. Свое мнение я вам уже отправил в ДС.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
А смысл писать жалобу, когда сам на видео косячишь? :D
Ну как минимум на твоем же фрапсе УБ и нонРП (нРП с твоей стороны кстати) ну и ПГшил в конце, ты молодец, хочу сказать)
Где же нонРП и УБ,то что я не давил человека или то что парни думают что столб снести с 10 км/ч можно снести столб.(Что то вякаешь пруфай)
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
А смысл писать жалобу, когда сам на видео косячишь? :D
Ну как минимум на твоем же фрапсе УБ и нонРП (нРП с твоей стороны кстати) ну и ПГшил в конце, ты молодец, хочу сказать)
Фрапсе??? ты фрапс юзаешь в 2к21? иди лечись, это пенсия
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, во первых хочу сказать то что отвечать нарушением на нарушение запрещено. Вас предупредили уйти 2 раза ( видно по вашему откату ), а вы просто ждали. На вас нацелились 5+ человек пушкой, а вы стояли и ждали. Я проведу беседу с Администраторами по поводу знание красных зон. Можете написать жалобу на игроков и они также будут наказаны.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу