Одобрено 5.1 ОП | Alexandro Strizhopler | 45156 / 22576

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexandro_Strizhopler
ID нарушителя
45156
Дата нарушения
23.01.2021
Время нарушения
20:02
Доказательства
https://youtu.be/1-2MXWDpnvs

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Договорились с человеком об обмене авто. С меня Lambo DiabloSV, с него Audi R8 + 750к доплаты. Мою машину он взял и сразу дисконнектнулся. Хотелось бы чтобы его забанили по 5.1 Общих правил - Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. Так же хотелось бы чтобы Вы посмотрели по логам куда эта Диабло ушла, я полагаю он сразу же ее передаст на основу за тысячу. ID основы у него 22576 вроде как, ну или это второй акк уже.

ЗЫ: если что там есть полный откат в голосе ну он минут на 10-20, могу его скинуть в личку если надо, но думаю и по этому откату и скрину всё понятно.
 
Последнее редактирование:

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Апдейт ситуации:
в 21.30 человек с ID 45298 удивительно похожим ником стоял на автоярмарке и продавал ее, или твинк или соучастник. Человека, которому я продал звали Gasetta Flextello этот Gasetinho Flextello
Написал админам в игре, те как всегда 0 реакции. Хотелось бы просто чтобы их забанили до того, как они смогут продать авто и получить деньги.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ребят, жалко вас. А этот ... думаю не на один пункт нарвался, на ∞ бан думаю хватит.
 

kirvala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
53
Block ma social club navsegda
 

Uzi Platinum

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
62
Хах, не думал, что такие клоуны тупорылые ещё остались)))
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Игрок будет наказан баном за мошенничество + за мультиаккаунт.
Одобрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу