Рассмотрено WARN за PG | Emma Centrall

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Donald Attwood
Ник администратора
Emma Centrell
Дата
23.01.2021
Время
15:26
Доказательства
https://imgur.com/a/F9yC7Mj

DonStaJok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
22
Дала варн за PG,когда я скидовал,там люди сами не могли опеределится. Я ухожу или нет,когда сказали уходи,я уходил. Потом опять обыскали я скидовал оружие,после этого данный администратор откинул за PG, после этого ещё и варн дала
Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 

Evkach Rublerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
51
1.18 Ограбление/похищение является РП-ситуацией, находясь в которой, запрещено отказываться от исполнения требований участников криминальных организаций. Уточнение: Запрещено намеренно изображать из себя героя ( PG ), выходить в AFK или уходить в красную зону. | WARN
 

DonStaJok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
22
Я скидовал оружие кентик
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 591
Тебе могу откат показать как тебя 2-3 раза обыскивали и ты не все скидывал
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Я скидовал оружие кентик
Следя за этим всем, С моей стороны, вы очень долго тянули время. но в момент того как, Данный администратор Почти нажал кнопочку выдать наказание, вы скинули оружие. Считаю администратор выдал верный вердикт.
 

DonStaJok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
22
Следя за этим всем, С моей стороны, вы очень долго тянули время. но в момент того как, Данный администратор Почти нажал кнопочку выдать наказание, вы скинули оружие. Считаю администратор выдал верный вердикт.
К сожелению бандиты не доделенные не могли определится что мне скинуть,так же говорили всё уходи,а другие стой. У них не было кооперации,из-за этого я не мог определится что скинуть. Но,скидовал что слышал
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 607
Следя за этим всем, С моей стороны, вы очень долго тянули время. но в момент того как, Данный администратор Почти нажал кнопочку выдать наказание, вы скинули оружие. Считаю администратор выдал верный вердикт.
Приветствую. Администратор уже дал Вам ответ с которым я солидарен. Вы как могли затягивали процесс ограбления, и не выполняли требования сразу, как этого требовали грабители. Вы также ждали пока приедут члены вашей организации на помощь. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу