Отклонено Не компетентенI Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Amir Shishan
Ник администратора
Baddy West
Дата
23.01.2021
Время
02:55
Доказательства
https://imgur.com/a/LVD3A1n https://youtu.be/8-CmiTSAXBg https://youtu.be/u4E6rPIH68M

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Откинул не за что. На двух видео видно что игрок с ником Chopperz ударил меня безответно 3 раза в ЗЗ, за этим удачно наблюдал данный администратор и не сделал ничего и только после 4 раза как он меня ударил я решил ударить его в ответ, но после Chopperz достал оружие когда дрались на кулаках и убил меня. За что Данный Администратор откинул меня за какой то БАЙТ НА ДМ?? БАЙТ НА SK ЗНАЕМ, БАЙТ ГОСОК ЗНАЕМ, НО ГДЕ У ВАС ВООБЩЕ ПРОПИСАНО БАЙТ НА ДМ? БАЙТ НА ДМ. Он говорит Байт на ДМ это такой же ДМ! И КАК Я МОГУ ЕГО БАЙТИТЬ НА ДМ ЕСЛИ МЕНЯ БЬЕТ ПЕРВЫЙ ОН И ДМИТ ПРИ ЭТОМ, ЗНАЧИТ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ IC ПРИЧИНА. На всякий случай напомню вам что такое ДМ. DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут. Прочитаем еще раз вот этот отрывок "попытка убийства без основательной для этого IC причины." Мы дрались на кулаках какое убийство?? От меня была Обычная Рядовая драка на кулаках. И ДАЖЕ ЕСЛИ И БЫЛА ПОПЫТКА УБИЙСТВА ОН БЬЕТ МЕНЯ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ IC ПРИЧИНА УДАРИТЬ В ОТВЕТ, КАК МИНИМУМ!
И еще кое что хочу сказать
Данный Администратор сказал что Убивать за Оскорбление оказывается можно и это не ДМ совсем, а все другие Администраторы говорят обратное. И чтож это получается каждый второй кто меня оскает при задержании и не только при задержании я могу просто убивать и уходить, без всякой ССки, зачем их писать вообще если правилами сервера это разрешено как Говорит Данный Администратор!
Так же Данный Администратор запрещает нам общаться в OOC чате Организации и это не однократно уже. для него наше между собой общение это просто ФЛУД!
В Итоге прошу компенсацию и ВЕРНУТЬ ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ПРОПАЛО У МЕНЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОТ ТАК ВОТ ПОСАДИЛ Данный администратор. Если Вам потребуется полный откат от моего лица, запрашивайте предоставлю без проблем.
 
Последнее редактирование:

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Вы были наказаны за ДМ (провокацию на ДМ), Вы начали бегать к людям и просто драться с ними кулаками, также ударили несколько раз Чопперса - за что и были убиты, данный игрок уже был наказан. После чего, Вы дрались в кругу людей, за что и были все откинуты за причинение телесного вреда без причины - напомню Вам, Вы были наказаны не только за эту ситуацию.

По поводу того, что Вы выдернули из контекста мои слова "IC причиной для убийства МОЖЕТ послужить оскорбление" - это означает, что вас могут убить в гетто за оскорбление. Естественно, оскорбление это не основательная IC причина для убийства в любом месте, а также GZ. Также попрошу Вас, в будущем прочитать "Правила использования раций." - когда я вам объяснил в чем Вы были не правы - продолжили неадекватно себя вести в рацию.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации, при необходимости предоставлю доказательства ваших нарушений.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, Администратор дал свой ответ выше. Я полностью солидарен с ним.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу