Отклонено Неверный вердикт | Alexandria Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleyandro Forever
Ник администратора
Alexandria Nemos
Дата
21.01.2021
Время
2:00
Доказательства
https://imgur.com/a/7kG51MU

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
ЖБ была проверена в 2 ночи, а также под 4ю таблетками успокоительного как я считаю она рассмотрена не верно(Моё мнение)
В этой жб я буду опровергать неправильное решение администратора, а точнее 2 момента т.к. на них опиралась Саша
1. Момент с тайзером.
ТК - тим килл убийство напарника или же тимейта. Я его ударил тайзером потому, что его не было видно, тем более даже не убил и не снес ему хп сказав АНОМАЛИЯ. Игрок не предоставил полный откат, что является обаном администрации.
Вот как это выглядело с моей стороны -
2.
- Алонсо самая слабая фама = плохой коп
Опять же хочу обратить внимание на то, что оск и вся ситуация в общем являлась оос, т.к. его друг убшил оскал его друг стал бэд копом без сски помогая ему сбежать, даже после задержания. Утверждая что алонсо самая слабая фама - это моё мнение, а не оск(как его расценивали). К сожалению у меня нет отката как мы хотели откатить эту ситуацию и не играть дальше рп, 332 отдал мне пдшные ганы и дальше не захотел играть рп(ему никакого наказания не последовало). Зато за мое утверждение которое было в оос ситуации и аномалии мне дают бан на несколько дней.

Когда админ находится рядом с игроками = оос зона зачем мне че то говорить за сотрудников и устав если это ООС зона, не понятно, а также можно телепортировать игроков на крышу или в другой дименшон чтобы не отгонять других игроков.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт в жалобе. Вы без особых на то причин, начали стрелять по членам своей организации, за что и получили соответствующие наказание, также у Вас не было одобрена биография Bad Cop'a. Касательно ситуации с тайзером, на будущее, вы должны отыгрывать в голосовой чат, что хотите оказать шоковую терапию. Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу