Одобрено Дискуcсия | Tom Division

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Robert banderole
Ник администратора
Tom Division
Дата
14.01.2021
Время
21:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/250817/

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здарррова доблестные охранники порядка. Предлагаю Вам по дискуссировать над одной жалобой(Одобрено - Переход с IC в OOC, ОП 3.6 | Mason Johnson | 23727). Сразу начну с двух вопросов.
1. Почему администратор принял жалобу, если она написана от 3-его лица?
Доказательства записаны от 3-го лица. (Видео или скриншот должен подаваться от Вашего лица)
2. Второй вопрос я ещё не придумал.
Теперь вернёмся к ситуации, почему человек заливает жалобу не узнав всех фактов конфликта. То-есть, то что через 7 минут после конфликта мы извинились друг перед другом и стали товарищами никого не интересует? Администраторы, вы же прекрасно понимаете, что если человек заливает жалобы на нарушения, то он пострадал от этого и он хочет справедливости. Как пострадал тот человек который просто мимо проезжал, приехал, купил и уехал?(3-е лицо) Я тоже не знаю. Во избегания таких проблем, давайте будем следовать тем правилам которые написаны людьми выше. Если так написано, то так нужно, понятное дело есть исключения на правила, но это не тот случай.
P.s. Администратора трясти не нужно, это обращение написано просто, чтобы наши защитники понимали и различали воду от песка.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, с Администратором будет проведена беседа и жалоба будет отклонена. Извиняемся за неудобства.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу