Отклонено Проблема решена наполовину | Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Yolanta_Lavelan
Ник администратора
Buddy_West
Дата
21.01.2021
Время
00:49
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/251805/

Yolanta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
16
Добрый день. Это не столько жалоба, сколько обращение к администраторам и разработчикам пересмотреть ситуации, когда из-за нарушения правил игроками страдает карман потерпевших.

"Да, он не прав, мы его накажем", но в итоге наказана я. Почему я должна терять 700к? Мне не выдали компенсацию за потерянные средства.
Если, например, на суде выясняется, что виновник причинил ущерб потерпевшему, то с него взымают сумму, соответствующую ущербу. А здесь, получается, он посидит, но за угон он все равно заработал. А я минус 700к. В чем я виновата? Что нарушила? И не нужно мне напоминать о страховке! У меня, как у игрока, есть выбор: делать страховку или не делать. Я не делаю, но слежу за автомобилем, не бросаю его, не оставляю без присмотра, правильно паркуюсь, для меня это РП-контент. Объясните мне, пожалуйста, почему я должна терять денежные средства из-за ошибок и нарушения правил другими игроками?
 

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
Yolanta, ну ты как маленькая. Никого не интересует, на сколько денег ты попала. Никто не будет входить в твое положение и разбираться. Всем пофиг, что ты чувствуешь и что такое справедливость. Решения принимаются на коленке, лишь бы поскорее закрыть жалобу. У тебя перед носом будут хлопать дверью, лишь бы не мешала. Пойми, ты - лишь часть биомассы, которая используется для развлечения медиек, все остальное - иллюзия.
А бомбанешь и покинешь проект - тебя даже никто не вспомнит, т.к. от медиек придут десятки новеньких. И пройдет ни один день, прежде чем они (новенькие) вникнут в 50 страниц (формата А4) правил сервера и начнут качать свои права, в робкой надежде на справедливость, создавая лишние проблемы администрации. К слову, твои предложения в дискорде тоже никого не интересуют. Добро пожаловать в реальный мир. Снимаем розовые очки:)
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, мы не компенсируем если у вас угоняли автомобиль. Мы наказываем всех игроков которые нарушили правило Автоугона. Чтобы избежать проблем, купите страховку. Администратор не виноват в данной ситуации.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу