Одобрено Масс нарушения состава LSPD | Bones, Kones Alonso's | 14010, 10267

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bones Alonso
ID нарушителя
14010, 10267
Дата нарушения
20.01.2021
Время нарушения
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Hu0lATh9_js&feature=youtu.be

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Красный цвет - кликабелен.

На данном видеоматериале мы видим как гражданка отказывается предъявить документы и убегает от меня, приговаривая: "Не подходите, вы мне не приятны". Я пытался её задержать и 14010 снимал с неё наручники дважды. При личном диалоге 14010 мне сказал, что я не имею права трогать эту девушку, потому что это его подруга - бедкоп

Заместитель лидера LSPD в процессе всего задержания и процессуальных действий тоскал за собой девушку, при администраторе он сказал: "Это моя жена, как хочу так делаю". 10267 провёл на охраняемую территорию гражданку и она продолжала присутствовать в процессе ареста - скриншот

Не имея активной биографии бед-копа заместитель лидера ПД просто бьёт меня тазером в ЗЗ на тюрьме - откат

Лидер организации стоя в людном месте прямолинейно оскорбляет куратора сервера, что мне не даёт покоя, ибо для меня это абсурд когда будучи лидером на сервере, человек может обсуждать и дискредитировать администратора, кто знает, что было до этого и после сказано лидером - откат

Когда я нокнул 10267, я ему сразу сказал: "1 в 3 слабые бездари куда вы лезите", его подняли, он сразу отвечает на то, что услышал будучи нокнутым, и по идеи после поднятия с ранения человек должен всё забыть, начинает будучи заместителем лидера ПД говорить за фаму и т.д. (уб + бед коп)- откат

ДБ + УБ со стороны сотрудников ПД - откат

ДМ в ЗЗ от хайрангов ПД - откат

.

Что имеем в совопокупности?:


  • Бед-коп 14010
  • Бед-коп 10267
  • ДБ + УБ от 14010, 10267
  • УБ от 10267
  • ДМ от хайрангов
  • Оскорбление главного администратора лидером ПД


Это максимальные нарушения которые тянут на снятие LSPD или 2 строгих выговора.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Еще видеоматериал, где девушка находится на закрытой территории, офицер интересуется что она тут делает, все его игнорируют она же подруга - откат
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Девушка была не со мной, а с 14010.
По поводу дм в зз есть стадии применения силы которыми я руководствовался.
УБ и ДБ я так и не понял где оно там.
По поводу тайзера в тюрьме Вас не было видно я он был применен из-за рассинхрона рейджа.
А теперь по поводу осков и бэд копа вырезая обрезками вы не предоставляете администрации полных докв.

Вывод: Пишите жб за незнач. нарушения обижаясь на рп
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Такие глупые и смешные отговорки выше
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
По факту же)
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
929
По данной жалобе были выявлены нарушения:
1) 14010 и 10267 - будут наказаны за бед.копов
2) 4884- за МГ+устник

3) 612-за PG

Итого организации будет выдано 2 письменных выговора и 1 устный выговор за поведение лидера.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу