Одобрено Alexandria Nemos | Бездействие администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lucas Rueda
Ник администратора
Alexandria Nemos
Дата
20.01.2021
Время
20:20
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=_aX8gtQ7_vg

lucasoww

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
45
Проходил семейный рейд. Так как по нам вёлся огонь с тяжелой снайперской винтовки с горы которая не является территорией рейда, мы были вынуждены обратится за помощью к администратору, на что человек отправивший репорт получил ответ: "Слежу".(1 откат).

Далее последовали грубые нарушения со стороны защиты:
ДБ, СВАП, а так же 1.7, 1.9, 1.11, правил семейного рейда. Еще на территории проведение мероприятия присутствовали безоружные члены союзной семьи защиты. (2откат 0:08 обороняет союзный семейный дом член семьи Costello)

На этом же откате видно как члены обороняющейся семьи нагло дбшат, свапают. (0:03 - человек по которому я стреляю свапнул и бежит, все остальные нарушения я думаю нету смысла описывать и так сами всё увидите)

Здесь же человека открыто унижают члены семьи обороняющегося дома.

Исходя из выше предоставленных роликов можно сказать что администратор не выполняет свою работу нужным образом, то есть данный администратор по факту бесполезен.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой.
Касательно семейного рейда и ситуации в целом, то возможно администратор не успел проследить за всем мероприятием, и запечатлеть нарушения со стороны игроков, человеческий фактор никто не отменял, и в тот момент на сервере не было достаточно администраторов, чтобы помочь со слежкой за игроками. Я свяжусь с администратором, чтобы она в свою очередь, пересмотрела записанные откаты, и откинула нарушителей, от Вас требуется составить жалобу в соответствующем разделе "жалобы на игроков", и ждать вердикт от администрации в течение дня с момента подачи. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу