Отклонено Tracy Holmes | Incorrect Warning

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nem Starovsky
Ник администратора
Tracy Holmes
Дата
20.01.2021
Время
2:38
Доказательства
https://ibb.co/DfFMGWd

Nem Starovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
48
Всем привет, многие из вас могут знать меня, а могут и не знать, не знаю. Я хочу начать с этого, я один из тех на сервере, кто тщательно следует правилам RP. Мы с другом шли по опасной местности, на этот раз на нас напали бандиты. Мой друг сбежал, а меня ограбили и лишили всего, что у меня было. Потом они меня вилами резали, а потом снова стреляли и, наверное, продолжали это делать, пока не устанут. В этот раз я хотел начать запись видео, и когда я нажал кнопку (G + Windows), игра выключилась. Я снова вошел в игру, надеясь продолжить ситуацию, пока наш великий администратор Трейси Холмс предупреждал меня. (Я мог бы просто вернуться к ситуации, когда я объяснил, что выхожу из игры) Я знаю, что я невиновен, и нет никаких доказательств моей вины. Эта девушка, если приговор хорош, как конфеты. Наконец, если вы скажете мне сейчас, что я виноват в том, что завершил игру, я могу доказать вам, что во всем виноват сервер Java Scriptter, потому что сервер не выдерживает 100 человек, собравшихся вместе, и краш. благодаря!!!
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, нет скриншота выдачи наказания. В жалобе отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу