Одобрено Emma Cantrell | Некомпетентность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aiden Pearce
Ник администратора
Emma Cantrell
Дата
20.01.2021
Время
00:04
Доказательства
https://youtu.be/di7IMDQYoPU https://imgur.com/a/7NYcXPz

Evgene

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
40
Первое моё обращение к администрации было 18.01.2021 в 00:15, я спрашивал: Почему нельзя продать автомобиль, который я приобрел на автоярморке, потому что выскакивало уведомление о том, что - "Вы не можете продать данный транспорт". Ко мне прилетел администратор, в лице Emma Cantrell, и переспросив вопрос, ответила:
- То, что отныне продавать машины с доната нельзя, - на что я спросил:
-Как же тогда тот человек, чью машину я приобрел, смог ее выставить на автоярморку, я сейчес я не могу? И получил ответ:
  • Данный человек продлевал аренду места на автоярморке и выставил данный транспорт еще тогда, когда продавать машины еще можно было. На что я задаю следующий вопрос:
  • Разве не только вещи нельзя продавать с донатного магазина? На что получил следующий ответ:
  • Теперь и машины продавать нельзя.
Я с сомнением принял её ответ и написал более компетентному администратору - Napal, в ДС.
Он ответил на следующий день, так как писал я ему уже поздно. Но коротко и по делу:
- Здравствуйте, скорее всего, за ней охотится автоугонщик
Но к тому моменту я уже знал, что произошло, так как угонщику удалось украсть транспорт и мне пришлось забрать его со штрафстоянки и после этого я смог продать машину.
Так администратор, Emma Cantrell, впервые ввела меня в заблуждение. На сервере есть правило о том, что нельзя вводить в заблуждение администратора, за которой предусмотрено серьезное наказание, но когда этот администратор своей некомпетентностью вводит в заблуждение игрока, какое наказание применимо к нему?
Я опустил эту ситуацию и продолжил играть дальше...
Через 2 дня данный администратор решает провести МП на сервере, я решаю принять в нем участие, потому как суть мероприятия казалось довольно простой, но не тут-то было. В правилах Emma написала: найти автомобиль и остановить его, вроде все предельно ясно и понятно. Спустя минуту после начала мероприятия, я нахожу нужный автомобиль и приступаю к его остановке, как и было написано в требованиях, спустя еще каких-то 5 минут безуспешных попыток остановить транспорт, ко мне присоединяется еще один человек, который, как и я, нашел необходимый авто, мы уже вдвоем пытаемся его (авто) остановить, но тут администратор решает, что как легко нам это все даётся и телепортируется в неизвестном направлении впервые, но мы вновь ее находим и продолжаем выполнять требования МП, после того как прошло еще 2-3 минуты, Emma вновь решает уйти от погони не на своей машине, которую нужно остановить, а вновь с помощью телепорта. Не считая того, что они несколько раз пропускали нас через себя, делая свой авто невредимым, в следствии чего я только оказался в минусе, так так ремонт моей машины не так уж и дешев, но к этому претензий нет. на что я вновь общаюсь к администрации, а конкретно к Emma Сantrell, и пишу ей о том, что так делать не честно. Ведь суть МП была в том, чтобы найти. Я нашел. Остановить. Я пытался. Но мне не дали закончить, просто исчезнув, это разве нормально? И после этого говорить о том, что это якобы трудно, это, как минимум, не правильно. Ведь по ее же правилам была игра, я и еще один человек, все делали правильно, в соответствии с требованиями к МП. Но походу дела правила резко изменились, чем данный администратор вновь ввел меня в заблуждение.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, спасибо за жалобу. Будет проведена беседа с Администратором, больше так не повторится.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу