Отклонено Жалоба на Brandon Martini | Плохая проверка жалобы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Belyash Bezmatuhin
Ник администратора
James Hard Brandon Martini
Дата
19.01.2021
Время
18 16
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/251700/#post-1325985

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Итак, наш всеми любимый заводной администратор выдает мне бан за блюдо под названием "шашлык" дада, именно шашлык которого перед этим назвал бараньей башкой и как мы все кроме Джеймса Харда знаем что Шашлы́к (крымскотат. шишлик, от шиш — вертел) — изначально блюдо из баранины мелкой нарезки, прикольчик получается. Я пишу на него жалобу и в течении 7 минут она сразу проверяется (так бы все проверялись). В фразе ""Иди по горам скакай" " я не считаю это розжигом как и человек который в ответ мне ответил что я тоже козочка и баранья башка но почему то никто из администраторов это не увидел.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Сообщил кураторам сервера, ожидайте​
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Так же для кураторов вот весь откат -
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Даю вердикт. Пересмотрев откат администратора, и Ваш откат, фраза "иди по горам побегай козочка" "баранья голова" "иди прыгай по горам" В этих словах явный контекст межнациональной розни. Игрок не принадлежит славянской национальности, и по отношению к этому игроку были сказаны слова выше. Администратор выдал наказание за дело, и я полностью солидарен с ним, больше всего терпеть не могу когда начинают оскорблять по национальному признаку.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу