Отклонено Жалоба на Dmitriy Dedovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Danya Lorenso
Ник администратора
Dmitriy Dedovski
Дата
19.01.2021
Время
18:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=rFe1GpEOKhM&feature=youtu.be

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Описываю ситуацию в крации ну и как видно на видеозаписи.
Положили людей которые катались и стреляли с револьвера по нам,после чего я подбежал и человек врубил соунпад на 100+ Дб.
Я начал писать репорт,о том что у данного парня соунпад,после чего я убрал оружие из рук.
Далее проходит 5 минут и после чего этот индивид меня кидает в деморган. Индивид -то это психологическое понятие и в нём нет ничего обидного, но ведь наши люди употребляют слова без всякого понимания их смысла или подменяют смысл на им понятный. Так что слушай интонацию. (Для дедовского,если этот парнишка обидится).

Док-ва: Док-ва: То что во время нарушения он не откинул нарушителя скрин где ИНДИВИД не откидывает за нарушение)Тепрерь пруфай владу или кто тебе будет за это отчитывать....

Так же к этому хочу добавить,что этот крутой администратор который по всей видимости уже ищет жалобы на себя что бы сняться,как видно на его скриншоте что он игнорирует нарушение,и дожидается адекватного администратора( Джеймса Харда)который наказал нарушителя.Что говрорит о том что данный администратор мало того что не КОМПЕТЕ́НТНЫЙ,так еще и не понимает что у людей есть такая штука как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР(человек врубает очень громкую музыку,что мешает мне сосредоточиться на игре,и я пытаюсь написать репорт о нарушении)


Еще немного(Пруфанул все это ему в ЛС Дискорда)- на что он ответил ПИШИ ЖБ(как чел который не может вывести за свое решение)


Думаю Vlad или Tony помогут тебе научиться понимать что ты работаешь не на фарм наказаний или репортико!

Так же хотелось бы попросить компенсацию(80.000$) за его неверное решение.80 потому что парень дал мне 80 минут....

Обращение к Dmitriy Dedovski-СИЛЬНЫЙ(в чс кинуть было жестоко),как жаль что мне все равно.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, Вас наказали за UB потому что вы взяли человека под руку с оружием в руках. Администратор прав в данной ситуации.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу