Одобрено Жалоба на администратора, обращение к главной администрации| Benjamin Cantrell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Prod Shotaro
Ник администратора
Benjamin Cantrell
Дата
19.01.2021
Время
0033
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/251557/

Prod Rothschild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
33
Рассказываю cool story , еду я покупать неоновые кроссовочки себе за 40 лямчиков, тут мне говорят, что машина, на которой я еду - может быть в поиске на автоугон (тачка за 7млн), я договариваюсь о встрече с продавцом на больничке, оставляю машину в зз, выхожу, покупаю боты, тут за спиной появляется 2 тачки умолишенных (судя по манере речи - мердерам, может ошибаюсь), которые начинают со всей присущей им силой и отсутствием мозгов выталкивать мою машину из больнички на трассу, я сажусь в нее, они понимают, что рыбка сорвалась, на что продолжается долгоигрющее ДБ и Уб с их стороны в течении минуты 2, так же усмешки в сторону того, что я ща отпишу админчикам и пожалуюсь, (к счастью это сделал кто-то из очевидцев), далее я выезжаю из 33, будучи уверенным в том, что "уважаемые " умеют отыгрывать РПШЕЧКУ по красоте, а так же, что нахожусь на адекватном сервере, надеюсь , что меня никто из ЗЗ преследовать не будет, а уж тем более продолжать переворачивать всеми силами на ферре - РР КУЛЛИНАН , но индивидуумы решили иначе - в итоге я преследован из ЗЗ, они пытались вытолкать и угнать тачку в ЗЗ, перевернут чистым УБ, и по мнению АДМИНИСТРАТОРА (извиняюсь, сарашего администратора) БЕНДЖАМИНА - я должен продолжить сраное рп после этой херни? выйти из тачки, дать им ее угнать, просрать 350к денег за угон, а потом пойти и искать админов 7 дней и 7 ночей , кто с этой херней разберется, так же как и достучаться до Самого Бенджамина в дисе. ??????!!!!!! ПРОДОЛЖАТЬ РП? Нахера? если тут правил сервака нарушили с вагон, какой тут уже рп, ты рофлишь?


Хотелось бы так же получить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ответ, как это этот же АДМИНИСТРАТОР, видящий мою нарушение, не лицезрел преследование из ЗЗ меня с целью какого-то деяния? Или не пожелал увидеть?
И с какого это, не запросил фулл откат ситуация ,видя, что не спроста то они погнались за мной? или тоже не захотел?

так же , может все же уберете дибильное обязательство продолжение РП, после кучи нарушений с противоположной стороны?
У меня все, кончил. Жду ответа.
 

Prod Rothschild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
33
Корректировочка, просрать 700к мне, и дать им заработать 350к..
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, сниму наказание с вас. Хочу добавить то что отвечать нарушением на нарушение запрещено. Но так как Администратор не запросил Full откат ситуации, сниму наказание с вас. Извиняемся за неудобства.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу