Одобрено некомпетентность | rain grand

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jesus Hellatrigger
Ник администратора
rain grand
Дата
18.01.2021
Время
22:04
Доказательства
https://imgur.com/a/lDIlkYa

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Администратор выдал бан на 3 дня за то что я сказал слово "похуй" После чего я у него спросил зачем тогда на сервере нужен суд, прокуратура, отдел внутренних проверок и т.п? На что мне был дан ответ задайте вопрос администрации кто придумывает правила...

Задаю вопрос нашей любимой администрации которая придумывает правила:
  1. Зачем нам нужен суд, прокуратура и т.д если админы могут все это делать и за любое нарушение откидывать в бан
  2. Как вы считаете сотрудник после защиты магазина мог выплеснуть эмоции и сказать слово "похуй"???
3.Почему на видео админы катаются с человеком который залил на меня жб? Почему не дают наказание за РК? Почему жб не по форме но ее смотрят? Блат?
4. Почему другим сотрудникам за мат выдают мут а мне второй раз бан?
По лору любой человек матерится особенно на ограбление магазина.
Вы совсем забыли что такое бэдкоп- бэдкоп это когда полицейский подкидывает человеку наркоту, берёт взятки, и т.п но точно не тот кто сказал слово похуй.
Мне очень много из администрации писали матом в личку я же не считаю их плохими после этого....

Я не хочу чтобы кого то наказывали, а просто хочется чтобы админы понимали что такое бэдкоп и не путали... Предлагаю прописать что входит в бэдкопа!
 

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
действительно, все агресивные действия админами расценивается как бэд коп, и это неправильно, потому что все высказывания, оск можно обжаловать в суде, это является айси процессом, и наказывать за это глупо, другое дело это когда мент с бандосами ездит грабить и т.д.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, сниму наказание и выдам компенсацию. Также будет проведена беседа с Администраторам. Извиняемся за неудобства.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу