G | Detective Agency | Timur_Bakhtygireev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timur_Bakhtygireev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
2
Detective Agency

NAVIGATHIONS MENU


(( В разработке ))​


"Основная специализация Детективного агентства — это оказание услуг в области проведения расследований и обеспечения безопасности бизнеса и частных лиц. В штате собраны профессионалы с пятнадцатилетним стажем детективной деятельности, которые смогут справиться с любой задачей. " - STAFF CABINET RDA

Detective Agency [DA] - Твои главные информаторы
Статьи и новости:
Лучшее детективное агентство.
Выбор лучшего детективного агентства - доле крайне не простое. Много специалистом, много направлений. Мы подскажем, как сделать лучше.

Есть детективные агентства, специализирующиеся на работе с частными клиентами, с выявлением измен, проверкой образа жизни ребенка. И среди них однозначно есть лучшие детективные агентства, которые оказывают наиболее качественные услуги.
Если агентства, которые работают исключительно с организациями и корпоративным сектором. Которые, в свою очередь, могут специализироваться и на проведении финансовых расследований, и на формировании безопасных бизнес-процессов.
Есть детективные агентства, которые занимаются исключительно наружным наблюдением, и мы знаем лучшие детективные агентства в этой сфере.
Мир детективных услуг и безопасности вообще – объемен и сложен. Чтобы упростить использование услуг и выбор агенства, мы приняли решение объеденить все деятельности детективных агенств, таким образом создав удобную и качественную платформу для услуг нашего клиента.

Для того, что сотрудничество с подрядчиком было продуктивным и принесло положительный результат, крайне важно четко сформулировать задачу. Ни одно детективное агентство, даже лучшее, не сможет решить задачу, которую ему не обозначили.
Зачастую заказчики сами не понимают, чего хотят получить в результате работы.

Поэтому, чтобы выбрать агентство, оказывающее наиболее качественные услуги, необходимо выполнить следующее:

  1. Определиться с решаемой проблемой.
  2. Совместно со специалистами агентства разработать четкий план решения проблемы с делением на четкие задачи.
  3. Согласовать смету.
  4. Приступить к поэтапному решению проблемы.
Если у Вас возникаю трудности с формулировкой задачи, выбором направления работы и исполнителя, правильнее всего будет обраться за консультацией к специалистам.
Для подачи вопроса вам следует зарегестрироватся в личном кабинете на сайте агенства [CABINET]
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и подсказать верное направление.

О проверке на полиграфе, как методе со своими плюсами и минусами.



1. Проверка на полиграфе, как метод выявления скрываемой информации действительно показывает высокую эффективность в сравнении с иными методами.

2. Ни один из существующих методов выявления скрываемой информации не обладает 100% эффективностью.

3. Реальную эффективность проверки на полиграфе, как метода, оценить достаточно сложно, так как на достоверность заключения влияет очень большое количество как явных, так и скрытых факторов. Влияет всё: и состояние опрашиваемого (физическое и психическое), состояние полиграфолога, помещение, социальные факторы и многое, многое другое.

4. Полиграфолог - тоже человек, хоть и своеобразный. Он может уставать и болеть, как и все люди. Поэтому проверить 20 человек в день по схеме "...мне только один вопрос задать..." он не может. Да и методически - это не реализуемо.

5. Метод проверки на полиграфе и входящие в этот метод методики не дают возможности "...быстренько задать один вопрос..." и узнать "...врёт ли человек...". Ответ даже на один вопрос подразумевает проведение комплекса мероприятий, и предъявление серии тестов.

6. При соблюдении требований метода, которые и позволяют применять его эффективно, не возможно проведение "быстрых" проверок. В среднем, время одного тестирования составляет от полутора до трёх часов.

7. Суждение специалиста, то есть вывод, носит вероятностный характер. Потому что проверка на полиграфе не даёт возможность делать вывод со 100% достоверностью.

8. Тем не менее, на сегодняшний день, проверка полиграфе является наиболее эффективным способом выявления скрываемой информации.

Кабинет Detective Agency [DA]

Для подачи заявления на трудоустройство или для получения услуг требуется создать личный кабинет в базе Confident US by Detective Agency по заявке.
После осмотра заявки с вами свяжутся по контаным данным.
Важно:

** - информация обязательна до заполнения.
Фотография - портрерт должна иметь формате 3:4.
Подав заявление вы автоматические соглашаетесь на условия (( Заявку подавать в личку)) DA.


MAIN INFORMATHIONS:
PHOTO:Обязательно для подачи на трудоустройство
NAME**:Введите информацию
SURNAME**:Введите информацию
DETAILED INFORMATHIONS:
Возраст**:Введите информацию
Ксерокопия ID карты**:Введите информацию
Национальность**:Введите информацию
Место проживания**:Введите информацию
Проживание в штате**:Введите информацию
Контактный номер**:Введите информацию
Е-mail:Введите информацию
Cтатус**:Клиент/Сотрудник
Придумайте пароль для входа в кабинет**:PASSWORD
FOR EMPLOYEE(Для подачи на трудоустройство):
Трудовая книга:Введите информацию
Пару слов о вашем хобби:Введите информацию
Имеете ли вы опыт работы в команде?Введите информацию
Образование:Введите информацию
 

Timur_Bakhtygireev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
2
Подробнее о системе Confident US by Detective Agency
Для клиента:Для сотрудника:
Подав заявление на открытие кабинета в Confident US вы получаете множество функций для удобного пользования услугами Recelline Detective Agency.
При помощи личного кабинета вы получаете доступ отслеживать отчётность и статус расследования в формате ON-LINE.
Вся ваша информация о расследовании и личных данных хранится на защищенном сервере, доступ к которому имеете только вы, ваш куратор и кабинет директоров компании.

((Вся отчетность/доклады будут проходить на платформе Google Documents, которая будет находиться под вашим паролем))
Подав заявление на трудоустройство вы должны
ожидать в течении суток на одобрение заявки.
Как понять что ваша заявка принята? Всё просто,
с вами свяжется сотрудник из агентства и установит
время для встречи где вы сможете пройти собеседование
в формате FACE TO FACE. В случае, если у вас будет
не достаточно опыта для полноценного начала работы,
вам будет предоставлен учебный курс, после окончания
которого вы должны будете пройти экзамен. При успешном трудоустройстве вы получаете доступ к Confident US,
в котором будет производится полная отчётность ваших действий за рабочий квартал.
((Вся отчетность/доклады будут проходить на платформе Google Documents, которая будет находиться под вашим паролем))

Немного об Detective Agency [DA]
Detective Agency
- профессионалы в области проведения расследований и обеспечения безопасности бизнеса. Мы знаем все о Вашей безопасности и безопасности Вашей компании.​
Профессионализм и ответственность — ключевые преимущества нашей компании.

В нашем сыскном агентстве реально нанять частного детектива с огромным опытом работы, который, благодаря информации из закрытых источников, оперативно и качественно окажет помощь в сложной жизненной ситуации, обезопасит ваш бизнес и сохранит репутацию, имидж и финансовую состоятельность.


Среди наиболее востребованных услуг частного детектива можно отметить:

  • Розыск людей;
  • Сбор требуемой информации из различных источников, вплоть до закрытых баз силовых структур;
  • Ведение профессионального слежения за объектом;
  • Проверку персонала предприятия;
  • Юридическое обеспечение;
  • Техническую разведку;
  • Возвращение долгов и многое другое.
Почему стоит обращаться к нам?

  • Опыт работы. Все детективы агентства имеют значительный опыт работы в оперативных и следственных подразделениях и в коммерческих предприятиях. За годы работы мы научились находить решения самых сложных, на первый взгляд неразрешимых задач.
  • Конфиденциальность. Мы гарантируем, что Ваши секреты останутся только Вашими при любых обстоятельствах. До начала работы мы заключаем соглашение о конфиденциальности.
  • Гарантия результата. В том случае, если мы беремся за решение Вашей проблемы, мы гарантируем, что принятые меры приблизят нас к её разрешению, либо полностью устранят проблему.
  • Планирование. Мы планируем и согласовываем с заказчиком каждый этап работы. Вы видите практически все проводимые мероприятия и согласовываете их до начала реализации. Таким образом, ситуация находится под Вашим полным контролем.
  • Работа по договору. Мы имеем государственную лицензию на осуществление детективной деятельности, что позволяет нам заключать официальный договор на оказание детективных услуг по всей России. В договоре мы пропишем четкую задачу и условия сотрудничества. Доверие между Сторонами договора - наш приоритет.
Наши преимущества:

  • Профессионализм и компетентность. Частный детектив, который будет выполнять задание, благодаря накопленному практическому опыту и налаженным связям, решит любые поставленные задачи.
  • Оперативность. Положительное решение вопросов с использованием современного технического оснащения строго в оговоренные сроки.
  • Законность. Любые действия сотрудников не противоречат нормам действующего законодательства. Наличие лицензии позволяет заключать юридические договоры с клиентами.
  • Полную конфиденциальность и деликатный подход. Мы охраняем тайны и гарантируем неразглашение сведений, добытых в ходе работы или полученных от клиента.
  • Объективность и достоверность. Агентство отвечает за подлинность и точность фактов, полученных путем доступа к новейшим базам данных и быстрого реагирования различных инстанций на поступающие от нас запросы.
Взявшись за решение проблемы, мы непременно добиваемся положительных результатов.

Кому могут потребоваться услуги?


На самом деле, не только компании и юридические лица обращаются в детективные агентства. Помощь может потребоваться и физическим лицам, так как есть ряд мероприятий, направленных именно на решение их проблем. К примеру, проверка на измену одного из супругов. Она позволяет выявить скрывают ли от вас правду. Это может сохранить семью в сложной ситуации.

Стоимость услуг детективного агентства установлена на приемлемом уровне. К сожалению, мы не можем прописать стоимость услуг для каждой ситуации, с которыми к нам обращаются. Ведь зачастую запросы требуют индивидуального подхода и проведения различных детективных мероприятий. Точная стоимость работ будет озвучена до заключения договора и закреплена в нем.

Таким образом, если вы хотите всегда быть уверенны в безопасности себя и своего предприятия, то обязательно обращайтесь к услугам детективного агентства, чтобы грамотные специалисты провели необходимые расследования и предоставили результаты о них в полном отчете!
 

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Не наблюдаю в теме актива,тем самым закрываю её.
Если владелец темы снова захочет открыть её и возобновить - пусть напишет мне в личные сообщения на Форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу