Отклонено Жалоба на Александра Македонскова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Draik Westers
Ник администратора
Aleksandr Makedonskiy
Дата
14.01.2021
Время
12-51
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Z0x5hPqK964&feature=youtu.be

Fama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
47
Прошу принять к сведенью что у этого админа личная обида на меня и нашу медийку лолиту
по Одобрено - дм зз | Diego Murder (945) | 246
этой жб я не нарушил ни чего как люди мг он не видит и то что зз там нет он тоже не видит убил я их за то что они не отыгрывали и по идишнику меня называли по именни и клевету на меня какую то несли
Прошу отнестись адекватных администраторов и принять адекватное решения варн мне не нужен
тут видно что нет зз и причина известна тут была причина его убить + они тоже стреляли так что рп ситуация
 
Последнее редактирование:

Fox Mulder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
78
как и чр. является формальной ЗЗ.
пример бизнес АЗС
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Прошу принять к сведенью что у этого админа личная обида на меня и нашу медийку лолиту
по Одобрено - дм зз | Diego Murder (945) | 246
этой жб я не нарушил ни чего как люди мг он не видит и то что зз там нет он тоже не видит убил я их за то что они не отыгрывали и по идишнику меня называли по именни и клевету на меня какую то несли
Прошу отнестись адекватных администраторов и принять адекватное решения варн мне не нужен
тут видно что нет зз и причина известна тут была причина его убить + они тоже стреляли так что рп ситуация
идем и учим правила сервера.. это ЗЗ
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, Администратор прав в данной ситуации. Вы нарушили правило зз, а именно 1.1

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу