Отклонено ГМП | GOV/NG | "Серый волк"

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255





Организаторы: Leeroy Lorenso / Stabilis Lorenso
Фракции: GOV / NG



Организаторы: Leeroy Lorenso / Stabilis Lorenso
Фракции: GOV / NG
Долгое время остров "Cayo Perico" был с первого взгляда мирным местом, однако немногие знали, что на острове процветало производство наркотиков и власть местного Наркокартеля "Al Palini". Практически все время посещение острова было под глубочайшим запретом государства, которое основывалось на защите диких животных, занесенных в красную книгу. Однако этот призрачный мир держался не долго.. Совсем скоро Губернатор Штата San Andreas Leeroy Lorenso заручившийся поддержкой Генерала Армии Stabilis'a Lorenso объявляет о начале военной операции против Картеля "Al Palini".

MG информация:
На самом деле причиной начала военных действий против Картеля послужила неуплата "налогов" Картеля Губернатору Штата, на что он решил ответить незамедлительно и поставить их на место.







RP: В государственную волну поступает информация о закрытии воздушного и водного пространства на территории Штата, указав, о месте группировки сил в месте с кодовым названием "Уран".
MG: NG / SAHP / LSPD /USSS и часть сотрудников FIB собираются на Авианосце в полном боевом обмундировании.
Техника должна быть подготовлена администрацией.






RP: По подготовленным заранее Национальной Гвардией и ФБР планам: Силовые структуры с целью отвлечения основных сил Картеля, начинают высадку на взлетно-посадочной полосе и с целью отвлечения основных сил Картеля начинают атаку. Отряд специального назначения ФБР в это время на подводных лодках отправляются в тыл противника с целью захватить сына Главы Наркокартеля.

MG: по команде SAHP/USSS/LSPD/NG и часть сотрудников FIB начинают штурм ВПП.
FIB: в количестве 6 сотрудников занимают подводные лодки и выдвигаются в тыл противника, услышав о начале штурма спустя пару минут начинают операцию по захвату сына Главы Наркокартеля.


P.s Красная линия: Направление основной атаки
Желтая линия: Направление отряда FIB





Отряд FIB захватывает сына владельца наркокартеля. Сын наркобарона имеет флешку с кодами доступа к управлению ПВО острова.
Итог: Мгновенное прекращение огня и полное отступление всех бойцов государственных структур. Начинаются переговоры сторон на ВПП. Наркобарон устраивает засаду, убивает переговорщиков, забирает сына и отвергает дальнейшие переговоры.. Сын Наркобарона находясь в шоковом состоянии забывает предупредить отца о том, что флешка с кодами находится у силовиков.
GOV: С помощью захваченных кодов отключает систему ПВО острова и отдает приказ Национальной Гвардии нанести массированный авиационный удар по острову.







Правила ГМП:
Запрещенное оружие: Тяжелые снайперские винтовки, Тяжелые дробовики, Тайзеры, Бронебойные пистолеты, Револьверы. Пулеметы 2 шт. максимум на каждую из сторон.
Запрещен хилл во время боя, запрещено поднимать с нокнутого состояния в бою. Лут как в бою, так и в не боя.

Администрация:
Заспавнить для государственных структур 2 танка rhino
3 единицы apc
На авианосце заспавнить 8 шт scarab

Бюджет: 3 000 000$
Приз в размере 300 000$ ( гарантировано каждой организации )​
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу