Одобрено ГМП | Lifeinvader | "Олимпийские игры"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulat Erol

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
789
1. NickName организатора ГМП: Bulat Erol
2. Организация выступающая организатором мероприятия: LifeInvader
3. Сценарий ГМП:


Предыстория:

В Древней Греции Олимпийские игры представляли собой религиозный и спортивный праздник, проводившийся в Олимпии. Первое документальное подтверждение о проведении Олимпийских игр относится к 776 г. д.н.э. Но ученые предполагают, что самые первые игры проводились намного раньше. По преданию идея проведения Олимпийских игр принадлежала Гераклу, но настоящего основателя данного мероприятия, к сожалению, мы не узнаем никогда, до нас дошли лишь документальные отсылки, спортивные сооружения того времени… Негласным правилом было приостановление каких-либо военных действий на период Олимпийский игр, поскольку целью игр было объединение народов, но это правило очень часто игнорировалось и нарушалось. Олимпийские игры существенно потеряли своё значение с приходом римлян. Почти два тысячелетия потребовалось человечеству, для того, чтобы восстановить традицию.

В эфире (Начало ГМП):
В штате San-Andreas, городе Los Santos объявлено проведение Олимпийских игр среди команд государственных и нелегальных организаций. Суть мероприятия-призыв к объединению жителей города и пропаганда здорового образа жизни.

Всем фракциям необходимо приехать в наш офис LifeInvader.

Вам предлагается пройти эстафету, которая будет включать в себя:
Гонки на велосипеде, гонки на багги, заплыв , полоса препятствий, подъем на гору Чилиад и на парашюте приземлиться в определённую точку.

План мероприятия:

Первый этап:

Участников подвозят на автомобилях до места назначения, там их ждут велосипеды. Участники садятся на велосипеды и проезжают маршрут. Каждому будет выделено по велосипеду. Победа команды засчитывается если оба участника одной команды дошли до финиша.




Второй этап:

Гонки на багги. Задача участников как можно быстрее проехать маршрут до финиша. Водитель будет в мешке, штурман курировать его по маршруту.


Третий этап:

Как все участники доберутся до места назначения, там их будут ждать гидроциклы, на которых они должны проплыть водную трассу как можно быстрее.


Четвёртый этап:

Как все участники доплывут до места назначения. Им предстоит пройти полосу препятствий. Победа команды засчитывается если оба участника одной команды дошли до финиша.


Пятый этап:

Как все участники доберутся до места назначения, там их будут ждать заранее подготовленные квадроциклы. Задача каждой фракции как можно быстрее приехать на финиш. Победа команды засчитывается если оба участника одной команды дошли до финиша.


Шестой этап:

Как все участники доберутся до места назначения, там их будет ждать заранее подготовленный вертолёт, в который нужно будет сесть и тем самым получить парашют. Победа команды засчитывается если оба участника одной команды дошли до финиша. После чего долететь до назначенной точки это и будет финиш Олимпийских игр.



По итогу:

За каждый этап команды будут получать баллы:
1-ое место 5 баллов
2-ое место 3 балла
3-ье место 1 балл
В конце последнего этапа будет произведён подсчёт очков всех команд (11 команд общее кол-во) и будут выявлены победители либо гос. структуры, либо банды.

Роли и задачи организаций, администрации в ГМП:
Администрация:
Спавн:

В начале ГМП у офиса Lifeinvader barracks: 3 шт.

Транспорт поэтапно:
tribike: 22 шт.( Этап 1)
blazer: 22 шт. ( Этап 5)
frogger: 2 шт. ( Этап 6)
outlaw: 11 шт. ( Этап 2)
seashark: 11 шт. ( Этап 3)


Задача SAHP, LSPD, GOV, NG, FIB, EMS:

Выделить по 2 ( +1 на случай краша одного) человека на этап, подготовка формы фракции (в рп играем, должны быть отличия), максимальная коммуникабельность (МП большое, возможны недоделки и упущения, просим простить).


Задача LifeInvader:

Прямой репортаж с места проведения каждого этапа + съёмка.


Задача Банд:

Выделить по 2 ( +1 на случай краша одного) человека на этап, подготовка формы фракции (в рп играем, должны быть отличия), максимальная коммуникабельность (МП большое, возможны недоделки и упущения, просим простить).

Правила:
Передвижение строго по построенному маршруту.
Разжигание конфликта между гос. и бандами запрещено, как никак Олимпийские игры.

Призовой фонд:
Бюджет ГМП: 3.000.000$
200.000$ каждой организации (гарантировано)
+50.000$ получает каждая гос. организация ( В случае победы Госструктур)
+60.000$ получает каждая банда ( В случае победы Крайма)

+500.000$ между организациями или бандами на 1-ое, 2-ое, 3-ье место:
  1. Место: 250.000$ ( одной фракции)
  2. Место: 150.000$ ( одной фракции)
  3. Место: 100.000$ ( одной фракции)
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
929
Одобрено.
Собрание лидеров назначим на 14-01-2021 в 17-30.
Линк в дискорд я сделаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу