Отклонено Дали бан за Оск.родных которого небыло. Администратор - Paulo_Fenturo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dimka_Ratakovskiy
Ник администратора
Paulo_Fenturo
Дата
01.11.2021
Время
02:23
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=DVqwLmR0_EU

Ratakovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
4
Забанили за 3.1 ОП (Оскорбление Родных) связался с администратором Paulo_Fenturo в Discord где я ему объяснил что я хотел сказать "Если бы я хотел ето сказать то я бы сказал Е@ал я твою маму бл@ть, А я етого не говорил!" Так получилось что я не досказал свою речь полностью, так как в меня начали стрелять с зади, досказал ето мой друг...
Объяснил всё админу а именно Paulo_Fenturo, в ответ получил «было такое высказывание? Было. От вас? От вас. Есть правило? Есть".. так в правило написано вроде за высказывание родных Мут, а не Бан.. а меня забанили за оск.родных которого небыло.
А по грузинский я спрашивал друга "а они с тобой?" Я вообще думал о них что они с нами почему я должен был оскарбливать их родных? Я хотел им привести пример оскарблений и мне просто не дали досказать так как меня убили... мне должны были дать мут за высказывание родных а не бан за оск.родных..
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, я согласен с решением Администратора. У нас есть пункт правил 3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - на 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных. В следующий раз общайтесь нормально с игроками.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу