Одобрено Бан за мультиаккаунт | Igor Cherta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Shkyra_Saint Triplesix
Ник администратора
Igor Cherta
Дата
11.01.2021
Время
00:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/303493612031836170/798234022274138112/unknown.png

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Попрошу передать эту жалобу Владу или Тони Немосу, потому что верю, что они смогут опровергнуть мультиаккаунт в следующей ситуации, из-за того, что они знакомы с некоторыми из них.

Давно не заходил на свой аккаунт (id 181), и сегодня мои друзья, которые там каптятся, сказали мне, что меня и ещё пару людей забанили за мультиаккаунт. Забанил нас Старший Куратор гетто Igor Cherta. Я сразу решил написать ему в личные сообщение и разобраться, ведь у меня всего два аккаунта на сервере: 181 и 31239.

Администратор скинул мне этот скрин

И я хотел бы разобраться в этой ситуации.
Сразу скажу по поводу связи моего сошиала с 268. Я заходил на аккаунт 268 один раз, 29.05.2020, когда сервер только открылся, потому что он не имел возможности тогда зайти, и я по-дружески выловил ему айди.

Всё. Больше я на этот айди не заходил, только один день. Да, это нарушение правил с моей стороны, но по сути тут же нет ничего критического, я просто помог своему другу и не заходил ни разу при его развитии. Этой мой ирл друг, с которым мы пришли вместе в эту игру. Это я всё к чему, Igor Cherta мне так же написал вот это:

Это я всё к тому, что продажи быть не может, потому что почти все мои капты сыгранные, были именно с ним. Мы были всегда в одних и тех же фракциях, и носим одну фамилию на сервере.

А теперь по поводу 169, 40 и 10415(это твинк 40). Их забанили за вирты ещё в Августе. Возможно, что администратор сказал своё предположение основываясь на этом. Да, они продавали вирты, но это были наши семейные деньги, которые мы заработали вместе, играя на бизварах и развивая фраку (взяли 95 процентов гетто). Откаты на это всё так же имеются, что мы делали всё вместе, играя друг с другом. Даже с тем же 268 мы сыграли 100+ каптов. Я не знаю, почему администратор говорит, что у меня с ними одинаковый сошиал или даже одинаковый айпи:

Я ни разу не заходил ни на один из этих аккаунтов, и всё время играл под своим сошиалом - whitetark. На этом же форумном аккаунте есть мои переписки, где я защищал и 169 и 40, когда они стояли на лидерских сроках. Я общаюсь с этими ребятами и по сей день.

Ситуацию с 268 я объяснил. Я ни разу не заходил на 169 и 40, в связи с чем хочу попросить разбан, потому что мне жаль терять аккаунт, на котором я провёл по сути свои лучшие времена и где я нашёл много новых друзей. Прошу пересмотреть данную блокировку, и перепроверить информацию по поводу ip и одинакового сошиала со мной у 169. Мой сошиал никому не передавался, и на аккаунт Моисея, 169, я ни разу не заходил.

Так же я хочу попросить разбан 268, потому что вся эта ситуация не мультиаккаунт. 268, 181, 169, 40 - это четыре разных человека. Я думаю, что много администраторов и в том числе главная администрация (Влад и Тони) может это подтвердить, ведь они и ставили на лидерки 169 и 40, и общались с ними в войсах. 268 не зарабатывает много денег, не выводит какие-либо вирты, он просто заходит каптиться и помогает друзьям. Пересмотрите пожалуйста эту всю ситуацию по логам (ip и сошиалы). Спасибо за внимание

 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Аккаунты под ID 181 и 268 будут разблокированы после дополнительной проверки.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу