Отклонено Жалоба на Администратора Brandon Martini (Не надо закрыть на самого себя жалобы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Iceberg_Rocket
Ник администратора
Brandon Martini
Дата
11.01.2021
Время
09:00
Доказательства
https://prnt.sc/wl21uh https://forum.grand-rp.su/threads/250319/

Iceberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
145
Администратор будьте любезны не рассматривать на себя самого жалобу, для этого есть старшее начальство.
Где в регламенте сервера , написано что я должен сидеть вашем дс? покажите мне пункт , я зашел недавно я прочитал все правила.​
Прощу пересмотреть жалобу(Амнистию) на варн , не компетентный администратор рассмотрел жалобу на своего младшего админа , прощу выше стоящие руководство пересмотреть жалобу(Амнистию) . 1. Я не сижу вашем дс (тобишь не знал что изменили правила. 2. Не было не какого оповещения что изменились правила. 3. По вашей логики я должен заходить каждый день , что бы смотреть изменение на сервере. 4. я зашел 4 дня назад только на сервер можете, посмотреть по логам , статик аккаунта старый потому что заходил больше 2+ месяцев назад и вышел. 5. А сейчас такое отношение , это не серьезно прощу пересмотреть данную жалобу , который отменили. 6. Насчет того что я зашел на сервер через долго время , по времени реальному 4-5 дней назад я прочитал правила , и посмотрел за что какие наказания дают . 7. Как меняется регламент сервера без оповещение?(получатся я обязан сидеть вашем дс?)
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, вы меня сами попросили закрыть жалобу в репорт :)
Ожидайте ответа от старших.
 

Iceberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
145
Добрый вечер, вы меня сами попросили закрыть жалобу в репорт :)
Ожидайте ответа от старших.
Screenshot по вашей просьбе , я получил бан . хороший проект , но админы здесь очень странные , занимаются душкой игроков , дали бан на 3 дня за что , я стоял в деморгане афк , и писал жалобы на форум , все у вас там нормально админы? и по поводу того я вроде не писал в репорт что бы вы ее закрыли , жалобу сами на себя . что за Дела
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Насчет Причины бана извиняюсь, залагала клавиатура. Причина бана 3.6 ОП by G.Gruzinsky.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
В теме с публикацией правил было уведомление о том, что они были обновлены, что видно в данной теме: ВАЖНО - Общие правила сервера, в отдельном посте, после чего была продублирована информация в официальном Discord канале нашего проекта, в разделе "новости сервера". Никакой речи по поводу амнистии быть не может, если администратор, который выдавал Вам наказание, не согласен с данным решением. Увы, но приводя аналог с реальной жизни, с незнанием законов так не работает, если совершается какое-либо правонарушение.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу