Отклонено Коллекция админов не знающих РП | Brandon Martini, Kotya Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gevo Cresta
Ник администратора
Brandon Martini Kotya Nemos
Дата
10.01.2021
Время
22 53
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/250196/

Gevo_Cresta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
145
Необоснованно отклонили жалобу, хотя я все еще верю что кто то из администраторов взглянув на жалобу точно скажет что там есть нарушение РП процесса кучами правил. Обращение к Коте Немос: Сори сестричка против тебя лично ничего нет, но админ который говорит что использование ду = игра в свою пользу, мне лично такой админ не нужен. Обращение к Брендону дорогой друг если не знаешь что такое РП обратись ко мне или к Wes Carter-у, к Сереге Мальцеву к Алексу Иванову мы бесплатно проведем консультацию, только не обижайся пожалуйста потому что я тебя люблю и не хочу чтоб ты обижался и ограничивал свои рамки РП только зная как проводить 10-55, но когда ты подтверждаешь, что ДУ=Игра в свою пользу мне такой админ не нужен.
Изначальная ситуация которая была отклонена Котей Немосом Отклонено - Игра в свою пользу + Уход от РП + ДМ | Gevo Cresta | 32681, 10881
Отклонение заявления о том что Котя Немос не справляется с задачей и не владеет информацией Отклонено - Необоснованное отклонение жалобы | Kotya Nemos
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, я дал ответ ранее в жалобе ( Отклонено - Необоснованное отклонение жалобы | Kotya Nemos ). Прикрепляю вам как надо отыгрывать взлом и обыск :)

/me достал из кармана одноразовые перчатки и одел их на руки
/do Перчатки на руках
Подойдя к автомобилю, вижу две коробки
/me достал нож из кармана
/do Нож в руках.
/me вскрыл первую коробку
/try в коробке конопля больше 25 ед.
Если удачно продолжаете процессуальные действия, Если неудачно второй раз отыгрываете строчки.
/me вскрыл вторую коробку
/try в коробке конопля больше 25 ед.
/me убрал нож в карман
/me снял одноразовые перчатки и убрал их в карман
Если /try 2 раза был неудачно, отпускаете подозреваемого.


Отыгровка должна быть в /try а не в /do. Хочу добавить то что вас не наказали за отыгровку в свою пользу. Приятной игры, ожидайте ответа от Кураторов сервера.


 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи! Отыгровка в /do может быть в свою сторону, так, как там можно написать все что угодно для своей выгоды, и игрок который отыгрывает РП ситуацию с Вами обязан ответить Вам правду. Ваши действия должны были проходить через /try, где Вы могли отыграть удачно/неудачно найдя определенные нужные Вам вещи, но этого Вы не сделали. Куратор сервера выше описал пример как это должно было быть сделано. Администратор правильно поступил в данной ситуации.
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу