Отклонено DB|Brandon Martini|

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Matthiass Kenshi
Ник администратора
Brandon Martini
Дата
10.01.2021
Время
13:27
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=TLov2RFfF-s

Matthias_Benitez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
77
по началу на нас начался рейд мне сказали инфу что их 17 человек в тере.Брандона позвали он их не откинул за это.Когда я хотел проехать и посмотреть сколько времени осталось и случайным образом задавил человека меня моментально откидывают,хотя мое дб н ничего не изменило мои пацаны просто катались и ждали наш народ. И снова повторяю ситуацию.Я еду передомной чел стоит с ревиком стреляет в меня сносит хп,я понятное дело вижу что дорога закрыта и рыптнулся в сторону чела что бы проехать мимо барикад из их машин, дебешу чела и все откидывают.Надеюсь на адекватное рассмотрение администарции...........
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, даже на вашем откате видно как вы специально задавили человека. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Matthias_Benitez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
77
Я тебе даже объяснил ситуацию, что я случайно, из-за того что у меня хп потратилось я вильнул тачку, тачка + с дрифт модом и задел его. Это не помешало процессу
 

Matthias_Benitez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
77
Да и тем более, чел, там было 17 людей по началу, почему ты их не откинул?
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи! Куратор сервера предоставил мне свой откат, на котором было видно как Вы переехали человека машиной. Не важно, есть дрифт мод или нет, Вы по сути могли просто руль немного правее вывернуть и поехать дальше, но Вы завернули на лево где был человек. По поводу того, что администратор якобы не откинул других людей, всей ситуации я знать не могу, претензия конкретная была на то, что Вы совершили DB, где опять же повторяюсь отчетливо было видно. Наказание было выдано за дело.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу