Одобрено Масс нарушения от состава FIB| Charlie Kraken

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Toni Diaz
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
09.01.2021
Время нарушения
14 30- 15 00
Доказательства
https://youtu.be/QtdEiBTyHCQ https://youtu.be/-cHLkcvLu-c

Toni Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
59
Добрый день!
Прошу пояснить и оценить справедливость всей ситуации.
Сотрудники FIB зарейдили нашу семью сначала по ориентировке в 14:39 а во время того как часть убили а остальных начали арестовывать, прожали кнопку функционального рейда на семью в 14:43. (Мы же не нарушая правила сервера не возвращались на место смерти а некоторые их нас уже были в тюрьме или по дороге туда).
Но и этого им стало мало и они обыскали все частные машины и опустошили багажники от запрещенных предметов логи можете посмотреть пример гос номер Авто OPSX777
Просим компенсировать наши потери ввиду отсутствия возможности отбить такой рейд.
Начало рейда по ориентировке Видео №1
Начало рейда по функционалу Видео №2 тайм код 2:10

Дополнительные материалы! Видео № 3 Начало второй волны рейда по ориентировке (
) На видео не видно что Фиб начала рейд так как забагалось от предыдущего рейда семьи надпись, но видно что игрок пишет в репорт о нарушении!!!

Началась вся история с вот этого видео. Когда сотрудник FIB приехал по ориентировке. После чего у нас произошла перестрелка и вот после этого я считаю что сотрудники FIB видимо обиделись и начала нарушать и устраивать произвол! На который я и подал жалобу!
Вопросы
(
)
И ктати я сейчас пересмотрел и еще нашел нарушение что мы убили сотрудников FIB в 14 27 а повторено они уже приехали к нам в 14 39 что означает, Как я понимаю дополнительное нарушение.

Я понимаю это так что ребятам из фиб стало обидно что их победили в первой перестрелке и они решили отомстить. смысл моей жалобы в том что вся наша семья хочет честно на равных проводить такого рода мероприятия. А тут получается куча специальных осознанных действий с целью навредить нашей семье любыми способами. Если хотели с нами постреляться и арестовать, окей делайте это честно, пострелялись мы проиграли, окей везите в тюрьму. Хотели зарейдить по функционалу, окей начинайте рейд но не после того как нас постреляли и увезли в тюрьму, это было сделано специально так как ФИБ прекрасно знали что наши едут в тюрьму или убиты. Если вы чистите багажники то делайте это по правилам, как мне объяснили для этого нужен кейс-файл. Может в чем то я и не прав, не особый знаток ваших правил, но логическому объяснению это не поддаётся. В народе такие поступки называют "Подлость" я надеюсь есть правила на нашем сервере регулирующие такого характера поступки.

апросите откаты у ФИБ и то как они вскрывают богажники. Авто OPSX777 Или пусть непосредственный участник событий поставивший реакцию под постом прикрепит эти материалы к этой теме.

А по поводу багажников отдельна тема, я уже сталкиваюсь неоднократно с варварскими нарушения по поводу чистки багажников и присваивание амуниции .У меня уже была такая жалоба на что мне ответили мол извините руководителя сняли, Я все таки честным путем зарабатываю на эту амуницию и мен не система выдаёт на это средства.
 
Последнее редактирование:

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Добрый вечер,
Жалоба находится на проверке.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Чтобы полностью рассмотреть ситуацию мы нуждаемся в дополнительных материалах, добавьте пожалуйста ещё доказательств в течении 24 часов. Выносили вердикт по тому что есть.
 
Последнее редактирование:

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Игрок с id 46742, получит наказание на RK.
С лидером ФИБ будет проведён разговор на этот счёт и он получил выговор.
Жалоба одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу