Отклонено Нарушение правил 5.1 похищение | Evgeni Kravchenko | Alex Ivanov | Lionel Mesi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Evgeni Kravchenko
ID нарушителя
0
Дата нарушения
08.01.2021
Время нарушения
22,01
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=bsLdyBlp83M&feature=youtu.be

Evgeni Kravchenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
10
Нарушили правила 5.1 Правила выкупающей стороны.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Вы сами сказали 15 банкомат. Там челик простоял пол часа с вашим выкупом
Далее зелёный коридор. Хрен пойми где вам нужно давать зелёный коридор, в городе? на зелёной ветке?на красной ветке?
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
А то что заложник не передал ваше требование о человеке на фракционной машине, который будет передавать деньги, это уже вас косяк.
Нужно было следить что он передаёт по рации)
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
бля фанаты Хеллатриггеров подъехали. Привет мои сладкие!

а Влад Немос наш любимый Главный админ говорил что нельзя разговаривать по дискорду
Ибо будет наказывать очень строго...

@02 | State @02 | Crime @02 | LifeInvader @02 | Лидер неофициальной орг. @02 | Лидер организации С этого дня я запрещаю использовать voice каналы в дискордах для координации, информации, RP отыгровок и т.п. У всех организаций или семей есть системно голосовые рации. Зачем это вводилось, если каждый использует мету в дискорде по итогу? Я лично удалю все войс каналы, если увижу общение при РП ситуациях в дискорде по IC процессу. Войс каналы в дискордах созданы для общения не по игре и не по отыгровке IC процесса. Вы хотите играть RP? Играйте RP. Передайте всем своим сотрудникам эту информацию, иначе будем наказывать за MG (перенос OOC в IC). Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Alexander Grafaevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
73
на тайминге 0:28 видно как 6188 отыгрывает рп, но гражданин с номером бирки на футболке 21107 уничтожает рп ситуацию и нарушает правило:
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём AFK | DEMORGAN до 240 минут

жесть, а че все в розовом и радужном, это день равенства у вас был и там как-то невзначай похищение получилось или че?
 

Lionel Mesi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
186
со стороны FIB готов буду предоставить фиксацию, как наш агент получил деньги от сотрудников дорожной полиции и отправился к 15 банкомату, там он предлагал человеку 6188 деньги, пробыл там 20 минут.
 
Последнее редактирование:

Alex Ivanov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
45
со стороны SAHP тоже готовы предоставить видео фиксацию требований которую нам передал похищенный по рации
 

Tomas Walter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
168
Жалоба оформлена не по форме и от 3-го лица. Также на будущее уточняйте таймкоды, на которых вы заметили нарушения.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу