Одобрено Оск в оос от агента F.I.B. | Arthur Flack | Lionel Mesi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Arthur Flack
ID нарушителя
16645
Дата нарушения
05.01.2021
Время нарушения
18:22
Доказательства
https://youtu.be/1NYQN5A9lOk

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
я не понимаю как такие люди работаю в такой структуре, я сидел играл рп, в итоге в оос чат получал вот это от игрока 16645. Знаете я терпел это, но из-за таких людей которые не в крайме, а в гос. В моей жизни все перевернулось, и он говорил что мне 11((. Но мне не столько)) Человек говорит что ему пофиг на муты и др. Я считаю что такие люди не должны работать в такой структуре, не знаю как лидер берет таких людей на службу.
Тайм коды: 1:01, 28:32, в конце видео вообще треш 29:15
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Так я знаю, просто вы там таку дичь творите))
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
я не понимаю как такие люди работаю в такой структуре, я сидел играл рп, в итоге в оос чат получал вот это от игрока 16645. Знаете я терпел это, но из-за таких людей которые не в крайме, а в гос. В моей жизни все перевернулось, и он говорил что мне 11((. Но мне не столько)) Человек говорит что ему пофиг на муты и др. Я считаю что такие люди не должны работать в такой структуре, не знаю как лидер берет таких людей на службу.
Тайм коды: 1:01, 28:32, в конце видео вообще треш 29:15
Ну начнем с того что ты написал в раздел на лидера. Как нарушал тут один человек и максимум он получит мут за оск оос. И тут не медиум рп чтоб после аварии тебе дали таблетос скажи еще спасибо что машину починил а это на лайт рп и такого не делают.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Да знаешь, пожалуйста)) Я всего лишь играл рп, молодцы что починили. Вы могли этого не делать, но вас бы откинули за UB
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Почему на лидера написал? А потому что в фиб берут такой людей)) Если человеку насрать (грубо говоря). То что он тут делает? Он не играет свою роль
 

Lionel Mesi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
186
Написал жалобу, зная что её отклонят, наказать за оос оскорбленния сотрудника не могу по правилам сервера, запрещающих переносить айси в оос и на оборот. Но выводы по данному сотруднику будут сделаны.
Такие вещи по хорошему решать в дискорде или личной переписке, это быстрее дойдёт и какие-то меры будут приняты быстрее.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый день. Ответ от лидера был дан выше. Так же была проведена беседа с лидером по этому поводу. Наказание игрок получил.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу