Одобрено [Мафия] Армянская мафия "White" (464)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
После того как семья White приехали в Лос-Сантос к их дальним родственникам, они все пообещали себе, что больше не будут связываться с криминалом. Их родственники устроили братьев охранниками в ЧОП "Севан". Спустя годы семья White узнали поближе весь состав посольства и оказалось, что ЧОП это лишь прикрытие «Армянской мафии» и они решаются взяться за старое. Отработав несколько лет посольстве братья поняли, что они могут добиться большего, работая на себя. Поэтому они решили создать собственную криминальную организация и назвали ее в честь своей единой фамилии «White».



----------------------------------------------------------------------------Предыстория:--------------------------------------------------------------------------
До того как братья White приехали в Los Santos,они жили в отцовском картеле спокойном районе Мексиканского городка Кульякан. Так как отец занимался нелегальной деятельностью у него было много конкурентов,которые хотели устранить очень влиятельного человека.Вскоре случилось очередное покушение на отца после,которого ему не удалось выжить.Из-за убийства отца братьям пришлось переехать в Los Santos,потому что именно в этом городе у них были дальние родственники с Полуармянское корнями.


------------------------------------------------------------------------История создания:-------------------------------------------------------------------------
После того как семья White приехали в LS к их дальним родственникам,которые устроили братьев охранниками в ЧОП "Севан".Спустя годы братья White узнали поближе весь состав посольства,тем самым,повысив уровень доверия к коллективу. Отработая несколько лет посольстве братья поняли, что они могут добиться большего,работая на себя. Поэтому они решили создать собственную криминальную организация и назвали ее в честь своей единой фамилии White.





---------------------------------------------------------------------Деятельность семьи.----------------------------------------------------------------------

  1. Заказные убийства
  2. Ограбления
  3. Торговля оружием
  4. Похищение людей ( убийства )
  5. Рэкет
  6. Ограбления банков
  7. Угон машин
  8. стерение денг
-------------------------------------------------------------Занятия и правила------------------------------------------------------
Правила Ограблений
1.1
- Члены Мафии могут грабить людей.
1.2 Членам Мафии запрещено грабить одному
1.3 Грабителей должно быть в двое больше чем жертв (2 к 1)
1.4 Запрещено отнимать у жертв одежду
1.5 Разрешено отнимать оружие под угрозой смерти
1.6 Во время ограбления члены мафии должны быть вооружени и в масках
1.7 Запрешено убивать чертву ограбления за исключением П.1.8
1.8 Член мафии может убить жертву ограбления если тот попытается убежать, оскорблять, угрожать расправой.
1.9 Все Правила ограблений должны синхронно совподать правилами сервера об ограблений.

Правила Похишений.
2.1
Членам Мафии разрешено похишать людей
2.2 Похитителей должно быть минимум 5 человек
2.3 Разрешено требовать выкуп за лидера фракции деньги + оружие/спец.средства
2.4 Максимальный выкуп за гражданского - 25.000$ рядовые сотрудники гос.организаций - 50.000$
2.5 Максимальный выкуп за лидера/заместителя фракции - 150.000$/100.000$
2.6 Все правила похишений должны синхронно совподать правилами сервера об похишений.

Правила Заказных убийств.
3.1
Члены Мафии начиная с 6 ранга могуть принять заказные убийства.
3.2 Членам Мафии разрешено убивать после полной идентификаци жертвы
3.3 Членам Мафии Запрешено массовое убийство за исключением П. 3.4
3.4 Члены Мафии могут массово растрелять скопление людей если на то был заказ. (Пример свадьба криминального элемента)
3.5 Запрешен массовый С.К
3.6 Член мафии может убить жертву если тот находится на спавне при помощи снайперской винтовки.
3.7 Цены на заказ гражданских лиц на усмотрение исполнителья. (макс 20000$)
3.8 Цены на заказ лидеров/заместителей гос структур от 25000 до 50000$).
3.9 Цены на заказ Членов Банд/других криминальных структур до 50000$.
3.10 Члены Мафий могут похищать жертв по просьбе заказчика (личная расправа, унижение, итд) цена вне зависимости сложности заказа варируется максимум 75000.
3.11 Заказы на высших должностных лиц могут принимать члены мафии начиная с 7 Ранга. Цены на такие заказы должны быть




коммерческой неофициальной организации, "WHITE" предоставляет погрузка и разгрузка грузов.
организации "WHITE" предоставляет:


-------------------------------------------------------------------ранги -------------------------------------------------------------
1. новичок
2.охранник
  1. разведчик
  2. опытны
  3. дрессировщик
6.3 заместитель
7. 2 заместитель
8 .1 заместитель
9. Зам главы
10 Глава


-----------------------------------------------------------Критерии набора:-----------------------------------------------------
знание правила штата
Возраст от 20+ лет;
Национальность не имеет значения;
Быть адекватным и честным.
Слушать старших рангах .

------------------------------------------------------------------состав ----------------------------------------------------------------
10 Глава---Armen White
  1. Зам главы --Mish White
  2. Зам главы -----Har White
-------------------------------------------------------------------Дресс Код-----------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------сск ------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------дом -------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

Raynor Sandragon

Свин | Сутенер в III поколении. | Призрак Багамы
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
97
Деятельность организации приостановлена
В связи с нарушениями правил сервера.
И согласия Лидера организации.
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Деятельность мафии возобновлена.
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Отклонена в связи с отсутствием еженедельных отчётов.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 732
Деятельность организации возобновлена.
 

Vyacheslav Malphrus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
1 328
Деятельность организации заморожена.​
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Разморожена.
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Разморожена.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Сняты 3/3
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Сняты 3/3
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте завтра будет обзвон на вакантное место на неофициальной организации в 19:00, кто будет завтра проходить обзвон пусть свяжется со мной B_U_B_L_I_K_123#5555
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Деятельность организации возобновлена
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Заморожена
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
863
Заморожены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу