Отклонено Бан форума | Art Faber, Tony Nemos, Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Dionis Totti
Ник администратора
Art_Faber
Дата
28.12.2020
Время
17:11
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/dionis

Dionis_Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
75
Приветствую тебя, путник. Недавно мне баном навсегда снесли форумный аккаунт. Я так полагаю, что связано это с администратором Art Faber, а кто именно выдал бан я не знаю. Хотелось бы узнать, за что был выдан бан, ведь я никого не оскорблял. В первый раз администратор назвал меня ребенком, а я его в ответ куколдом. Выдали бан на две недели, спс) А теперь хочу узнать, за что выдали второй бан, где ты своими глазами увидел оскорбление или провокацию? То что я спросил, почему ты можешь меня называть меня ребенком, а я тебя куколдом нет, ты принял за оскорбление или провокацию? Очень хочу, чтобы вы разобрались с этим. На форумный аккаунт мне все равно, я просто хочу, чтобы этот администратор окончательно не испортил сервер в гта 5, как он портил его в сампе
 

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Здравствуйте.

Начнём с того, что "ребёнок" - это не оскорбление. Вы сами вклинились в диалог, начав провокацию. Вас же никто не провоцировал на подобного рода реакцию, однако Вы перешли на прямые оскорбления, назвав меня "куколдом". Считаю, что подобная риторика является абсолютно недопустимой. Сразу по окончанию блокировки, Вы вновь начали провоцировать меня в комментариях на стене. По Вашему это адекватное поведение? По Вашему это нормально сидеть и оскорблять кого-либо таким образом? Это нормально общаться со мной в женском роде?

5 пункт Правил форума гласит:
Запрещено использовать нецензурную лексику, оскорбления, верхний регистр (Caps Lock), также запрещено обсуждать действия модераторов и администраторов.
Обращаясь же к вопросу того, кто испортил САМП сервер, то мне бы не хотелось обсуждать эти вещи с человеком, который будучи администратором сидел и оскорблял игроков в конференции ВКонтакте. Поверьте, из Ваших уст звучит максимально неуместно.
чтобы этот администратор окончательно не испортил сервер в гта 5, как он портил его в сампе
Ожидайте ответа старшей администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу