• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Frol Novogodniy | Ashotix Papa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ashot_Panama

Жук, победивший тапочек
Пользователь
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
324
  1. Ваш точный ник: Ashotix Papa
  2. Точный ник лидера: Frol Novogodniy
  3. Дата и время нарушения: 28.12.2020
  4. Суть жалобы: Я что то не выкупаю.Такая тема, что Фрола закинули в ЧС лидеров, за то ли халатное отношение, то ли неадекватное поведение. Ну это вы можете сами для себя понять по этому скрину. Ну как бы закинули и закинули, что бубнить то? Но через некоторое время на лидерку встаёт кентафурик под ником Masao_Abe и встаёт очень уверенно, поднимая квадратики. Ну встал парнишка (Кликабельно), поднял немного квадратов и ушёл, что такого? Но вот этот парнишка встаёт на Вагос и бац! Оказывается это Фрол! Круто, Миловский счастлив, что получилось поставить своего дружка. Но вот я не понимаю, как поставили лидера, который на вопрос "Почему у тебя челики с ГМом каптяться" отвечает что ему ПОХУЙ, ОН ПСЖ. Он обманывал проект, тем что стоял через твинки, а вы допустили, что бы он когда стоит на твинке признался в содеянном и продолжил стоять? ПАРНИШКА ОБМАНЫВАЛ СЛЕДЯЩИХ, КОГДА СТОЯЛ ЧЕРЕЗ ТВИНК, ПОТОМУ ЧТО ОСНОВА В ЧС И ВАМ НОРМ?
  5. Название фракции лидера: Vagos
  6. Доказательства: Выше, все переписки могу показать.
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
Лидер сам признался Главному Администратору, что стоит на лидерке с твинка и, так как он стоит свой срок нормально, то со своего лидерского поста не был снят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу