Отклонено Не корректное выдача наказание за DB I John Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Khas Kraken
Ник администратора
John Becker
Дата
27.12.2020
Время
23:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kDDQ8pULE9g

Khas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Данный Администратор выдал мне наказание за DB ( 240мин. ) но DB с моей стороны не было ( Одобрено - Массовые нарушения от FIB I 5428, 53961. )
я два часа сидел в получении помощи чтоб данный админ зашел чтоб я показал откат со своей стороны и чтоб он отменил наказание своей так как DB не было с моей стороны ! Но данный администратор начал полностью игнорить , не отвечать но был в сети ! я два часа сидел в получение помощи в офф.ДС Гранда с 2-мя администраторами я показал им откат со своей стороны они были в недоумении за что было выдано наказание DM с моей стороны нет !
Я в поле доказательство укажу свой откат с моей стороны чтоб вы убедились что намереного DM не было ! John Becker просто откинул меня на 240 минут и не хотел нечего слушать !
Прошу принять меры ! я пока ждал в получении помощи в Дискорд канале , пока мы с двумя Админами пытались позвать Джона к нам в приват чтоб он увидел откат с моей стороны я уже вышел с тюрьмы ! отсидел в камере 240 минут ! я просто не за что отсидел в камере 4 часа !
Прошу как то наказать Администратора и выдать мне компенсацию за то что я просто так просидел в камере 4 часа !
-
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины |
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Жалоба не по форме.

  • Заголовок темы должен кратко описывать суть проблемы и ник администратора, который выдал наказание (иначе проверяющий администратор вправе отказать в рассмотрении жалобы).
    Пример: Demorgan/Warn/Ban за DM/SK/Cheats| Nolan Nocap;
Обратите внимание на пример.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу