Одобрено DM v ZZ | Kotya Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleksandr Nevskiy
Ник администратора
Kotya Nemos
Дата
27.12.2020
Время
3:03
Доказательства
https://imgur.com/a/YXGZ1SG https://imgur.com/a/u3bsJy9

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Добрый день. Откинули за ДМ в ЗЗ во время судной ночи.
Небольшое введение. Я был на самой первой судной ночи, и изначально она подавалась как ночь беспредела. В дальнейшем запретили убивать на начальных работах, запретили надевать наручники и т.д. вообщем допиливали мероприятие. И у меня в голове есть четкие места где нельзя тулить людей а именно: Интерьеры, Ферма, Электрики, Лесопилка, Каменоломня. А во всех остальных местах можно тулиться.
Далее я написал в репорт Приложил скриншот Кликай
Где я дал понять администратору что я был не в курсе того что Рыбалка является грин зоной. На что меня культурно, с ноткой высокомерия, послали досиживать срок.

После чего я залез на форум в правила судной ночи, вдруг я где то не увидел что там тулить нельзя было, и в правилах судной ночи я увидел следующее:
1.1 Правила судной ночи действуют на всей территории штата, в том числе в Green Zone. (Примечание: стрельба внутри интерьера запрещена) Исключение:
  • Центральная больница | DEMORGAN - до 240 минут
  • Аэропорт LS | DEMORGAN - до 240 минут
  • Места начальных работ: Ферма, Электрики, Лесопилка, Каменоломня, Аренда любого транспорта | DEMORGAN - до 240 минут
  • Строительный участок | DEMORGAN - до 240 минут
После чего я культурно, без агресии отправил скриншот с правилами администратору в дискорд, где попросил его все же пересмотреть наказание. Приложу скрин беседы с администратором КЛИКАЙ.
Ответы администратора:
  1. "это чьи проблемы то? администрации? что ты худ выключаешь?"
  2. "Я выпускать не буду, разговор закончен. Там функциональное зз."
  3. "ну не добавили туда, в чем проблема? там все равно включено зз не просто так "
  4. "рыбалка 100% первоначальная работа там зз алло"
Ответы администратора дали мне понять что человек пошел на принцип и уже точно не выпустит меня. Ни на один из моих аргументов я не увидел аргументированного атвета, только АГР в мой адрес и фразы аля "Ясно" "Пиши на форум"


1. То что я худ выключаю это не проблемы администрации. Проблемы администрации в том что до меня не донесли информацию о том что за убийство на рыбалке меня могут откинуть. То есть по факту получается так что администрация придумала правило, о нем не оповестило игроков и потом забанило меня за правило о котором я даже не знал. И что больше всего бесит на попытки дать понять что игроки не знали о том что там нельзя убивать нас тупо не хотели слышать.

2. Пункт правил судной ночи 1.1 дает мне право убивать в ЗЗ. Функциональное оно там или придуманное не важно. Данный пункт дает мне право убивать везде кроме перечисленных исключений.

3. Проблема в том что я не вижу что на рыбалке убивать нельзя. КЛИКАЙ Так может вы сначала добавите, а потом будете настаивать на том что бы люди за это нарушение отсиживали полный срок? По сути человек не выпустил меня, даже не сократил мне срок за то что Я нарушил правило которого нет. я даже не спорил с нарушением, я просто не хотел пропустит 2 часа судной ночи, так как следующую ждать 2 недели.

4. ну этот пункт я даже комментировать не буду.

P.S. Мы не смотрели даже стрим снайпера. мы ездим к римасам каждую судную ночь тулиться.


Меня очень сильно удивило поведение Коти в данной ситуации. Так как до этого вроде адекватно реагировала на все а тут прям не понятная агресия и не желание слушать собеседника.
Так как большая часть семьи Римас состоит в правительстве. а меня откинули за убийство человека на рыбалке которая находится неподалеку от дома Римасов. А Котя является куратором правительства. у меня появляются подозрения что Котя просто наказала меня за убийство члена правительства (что является своего рода блатом). Прошу узнать по чьей жалобе меня посадили. Почему меня посадили без жалобы на форуме спустя 20 минут после инцидента (на сколько мне известно без ЖБ на форуме админ может посадить только если он был свидетелем нарушения, а если котя была свидетелем нарушения то почему забанила меня спустя время? ниужели меня откинули по видео скинутому в дискорд?)? И является ли данный человек членом правительства?

По итогу Испорченная судная ночь, которую я ждал 2 недели так как хотели записать крутой ролик (именно поэтому отключал худ).
Благодаря ответам администратора взорванный к чертям пукан.
И потраченные 1,5 часа что бы написать данную жалобу.
 
Последнее редактирование:

Alseit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
8
Ну как бы Рыбалка и есть начальная работа.А ниче что зз снимаются во время Судной ночи если в них можно стрелять как-бы уже давно так.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Читайте жалобу внимательнее, я не оспариваю что там ЗЗ или не ЗЗ. суть в том что официальной инфы что там ЗЗ нету, а на попытку объяснить это администрации меня шлют на.... форум
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Здравствуйте. Внимательно рассмотрел вашу жалобу.
Готов вынести вердикт:


Посмотрев ситуацию могу сказать то что администратор был не прав. В правилах судной ночи есть пункт правил:
  • Места начальных работ: Ферма, Электрики, Лесопилка, Каменоломня, Аренда любого транспорта | DEMORGAN - до 240 минут
В скором времени мы добавим в этот пункт правил и работу "Рыбалка". Также будет проведена беседа с Администратором по поводу общения с игроками. Извиняемся за предоставленные неудобства, сниму наказание и выдам компенсацию.
Приятной игры.
---------------------------
Одобрено. Закрыто.
-------------------------------------------
С уважением, куратор Администрации
Brandon Martin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу