Отклонено Оброщение к всей Администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Artemk_Yakubov
Ник администратора
Axel_Holmes
Дата
24.12.2020
Время
23:18
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/792100812952043520/792101552361046098/image0.jpg

artemka_200

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
43
Здравствуйте уважаемые администраторы, у меня случился недавно неприятный случий у меня заблокировали мою учетную запись в SOCIAL CLUB. Это случилось в таких обстоятельствах мой младший брат начал играть в игру в данный момент я уснул и я признаю свою вину он начал бегать вызывать администраторов по его словам.Если вы не верите моим словам я хочу сказать то что я на проекте проктический с самого открытия и я извините за грубость не малолетний ребенок чтобы бегать и обзывать Администраторов.Я прошу чтобы мы разеснили эту ситуацию. Заблокировал меня администратор под ник неймом Axel_Holmes Удачи и кстати насчет Администратора Axel_Holmes он все правильно сдела со взгляда администратора но поймите меня правильно)
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Запрошу откат у данного Администратора, ожидайте ответа.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Здравствуйте. Внимательно рассмотрел вашу жалобу.
Готов вынести вердикт:


Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение пункт правил 5.3 Запрещено иметь более 1 дополнительного аккаунта (твинк). | BAN - от 10 дней основного аккаунта | BAN - навсегда всех дополнительных аккаунтов
Отпишите мне в Discord Fancy#5433 чтобы разбанить ваш Social Club.
---------------------------
Отклонено. Закрыто.
-------------------------------------------
С уважением, куратор Администрации
Brandon Martini
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу