Отклонено Бан за 6.15 ОП | ПАвло Фентура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Carlos Flipflopsky
Ник администратора
Paulo Fenturo
Дата
24.12.2020
Время
22:26
Доказательства
https://imgur.com/H9PDKVb

Carlos Flipflopsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
152
так ладно, начнем по порядку.
сегодня днем к нам на семейный дом МС13 приехали неизвестные люди в красном забить стрелу(как я понял) в ходе словесной перепалки началась стрельба и лучшая семья штата(МС13) победила. стрела была забита на 22:00 по МСК. мы все вместе туда не приехали, но приехал я один)))
начал ДБшить людей и в конце от меня было ПГ. А ТЕПЕРЬ вопрос, где тут срыв стрима ? на сбивал определенного человека ? я оскал кого-то? я убил кого-то ? причем тут срыв стрима????????????????? я в душе не гребу кто из них медийка ибо мне плевать на него и его семью.
получается своим дб я сорвал стрим кому-то? для меня срыв стрима подразумевает убийство медийки, намеренные оскорбления в его сторону(ИМЕННО В ЕГО СТОРОНУ ), СК и так далее. это вообще полный бред...
изначально меня откинули за пг (Ахел Холмес) и все гуд было, ибо я согласен с этим))) но потом Пауло решил что я еще кому-то что-то сорвал)0)00))00)))
короче в падлу что-то еще писать, пересмотрите наказание плз, ну или скажите что для ВАС срыв стрима чтобы я знал на будущие )))))))
P.S может нужно не много по строже быть с медийками ?) творят херню бывает)
всем привет
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Здравствуйте. Внимательно рассмотрел вашу жалобу.
Готов вынести вердикт:


По откатам Администратора, Вы специально влетели в толпу игроков с громким SoundPad'oм а также ввели себя неадекватно во время RP процесса. Администратор против того чтобы понизить срок вашего Бана.
Администратор выдал наказание правильно.
---------------------------
Отклонено. Закрыто.
-------------------------------------------
С уважением, куратор Администрации
Brandon Martini
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу