Отклонено Необоснованное отклонение жалобы | Dennis Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Nuggets
Ник администратора
Dennis Foxx
Дата
24.12.2020
Время
14:39
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/247997/ https://forum.grand-rp.su/threads/247996/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Мою жалобу отклонил один и тот же администратор 2 раза. Причины мне не понятны
По поводу Отклонено - ДМ | 13694
Тут администратор сказал что описание не соответствует содержанию. Мало того что описание здесь чисто для красоты, так как пояснений особо не нужно, так еще и в чем это несоответствие? Я что не ехал по дороге? На видео видно что ехал. Дальше я написал что решил встать в АФК, и я что не встал припарковавшись у путей? Вроде тоже встал. Может на меня не напал гражданин? Да вот выстрелы были у его машины и он меня убил и перед смертью был виден его ID. Почему когда такие ответы от администрации прилетают, то не описывается что именно не так здесь, вроде же понятно написано все, почему сразу надо отклонять без объяснений причины.
По поводу Отклонено - ДМ | 26566 57983 17458
Я кстати сначала думал что это бандиты, а потом понял что у кого-то бронежилет Police и походу многое понял. У нас впринципе полиция имеет прикрытие многих администраторов, так как уже не первый случай когда оправдывают полицейских перед их преступлениями. Не знаю пытался ли данный администратор прикрыть здесь кого-то, но видно явное нарушение. На это администратор ответил что доказательства обрезаны или отредактированы. Так обрезаны или отредактированы? Если отредактированы то где? Я могу прям в дискорде показать демонстрацию своей папки с видео, у меня даже редактора нету. Если они обрезаны, то вот пожалуйста более длинный откат
Но мне больше интересно то, почему этот администратор взял и просто отклонил эту жалобу? Я точно знаю, что любой администратор когда видит то что жалоба без звука или неполная, всегда дает 12 часов на исправление и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишет причину почему откат не может быть принят. Этот же администратор ничего не разъяснил, просто написал очень размытый шаблонный текст, в котором непонятно почему жалоба не принята и закрыл.
В общем мне не интересно что будет с администратором, который отклонил эти жалобы, просто хочу что бы они были перепроверены более высокопоставленной администрацией, так как боюсь что данный администратор снова мне отклонит жалобы без конкретного объяснения причин, а я хочу что бы наказали нарушителей, который просто стреляют по машинам и ломают движок и снимают скилл.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый день, администратор проверил обе жалобы верно. В первой жалобе описание действительно не соответствует видео, как минимум в том что вы не остановились, но написали об этом. Во второй жалобе видно что ваша машина повреждена и вы ездите вокруг сотрудников силовых структур, видимо с целью провокации, на что по вам был открыт огонь.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу