Отклонено Stone_Malveys, Pavel_Pavlov бан за PG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dmitriy_Hunter
Ник администратора
Stone_Malveys
Дата
21.12.2020
Время
21:03
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=C4MJvhZdBIw&ab_channel=GAMEHUNTER

Federal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
9
Данные администраторы находясь всё это время при этой ситуации и видели всё что происходит вместо того что бы откинуть данных граждан за PG они откидывают меня за PG хотя я по идеи уже не должен был общаться и отыгрывать РП с данными людьми так как они уже совершили нарушение напав в меньшинстве на большинство вооруженных людей и должны были сидеть в деморгане за нарушение.
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Давайте по порядку.
Игрок с ID 5046 был наказан мной за PG+DM

От игрока 22447, не было ни выстрела, ни удара (был 1 удар и то возможно миссклик) в Вашу сторону, до Вашей стрельбы.

Дальше от Вас последовало нарушение, а точнее явное PG.

Если люди и нарушили правила сервера, то не надо нарушать их в ответ.

Напоминаю что игрок с ID 5046 понес наказание за PG+DM, а от игрока 22447 до стрельбы с Вашей стороны не было видно никаких нарушений.

Также Вас не забанили, а посадили в деморган.

P.S Все откаты были переданы Главной Администрации.
P.S.S Не уверен что жалоба оформлена правильно.
 
Последнее редактирование:

Federal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
9
Там было не 2 гражданина, а 3 вот их ID 5046, 4413, 22447 по крайней мене я видел 3 ID и все эти люди вели себя вызывающе. Неужели вы например в реальной жизни соберётесь втроём с друзьями и будете быковать на 10 человек? Такого в реальности просто не может даже произойти. Это и есть PG потому что они возомнили себя Рембо за что и должны были все в троём понести наказание незамедлительно. И этой бы ситуации с моим нарушением не было бы так как я и не должен был по идее отыгрывать РП с нон РПшерами. Поэтому я считаю что администрация не разобравшись в ситуации выдала наказание мне, а не этим 3-м людям за что и должна быть наказана. И вообще каким образом администратор на которого была подана жалоба сам и рассматривает жалобу на себя же самого?
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Что я могу на это сказать. Опять же по порядку:

Во первых, за стиль общения на нашем сервере никто не может понести наказание. Я даже скажу больше, если в реале люди будут общаться с соседями или с другими людьми (даже если с противоположной стороны людей будет больше) они продолжат разговаривать как "Быдло". Еще раз хочу напомнить. Мы не можем наказывать людей за стиль общения как у "быдло". Исключения: , 3.5 О.П, (и то этих нарушений я не заметил)

Во вторых, Вы обязаны отыгрывать рп в любом случае, даже если до этого были какие то нарушения. Вы не имеете права прерывать РП, Вы должны его отыграть, а дальше если Вам что то не понравилось со всеми откатами должны идти на форум с жалобой. Также ситуация может остановится если присутствует Администратор (не в инвизе). Еще раз повторюсь. Нельзя реагировать на нарушение, нарушением!

Ну и в третьих, я не рассматриваю жалобу на себя (я не имею права этого делать.). Я расписываю и объясняю всю ситуацию для Вас, а также для Администратора, который будет рассматривать эту жалобу.

Надеюсь я ответил на Ваши вопросы. Приятной игры.
 

future

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
61
Ты на администратора не ной, пг это на вооруженных, а не на обычных людей. Я вооружен, вы меня бояться должны были(я с клюшкой), а вы как нн начали с кулаками на меня лезть. Но все равно вы полегли потом. Вы по мне первые стрельнули, я нечаянно убил клюшкой. а меня за дм наказали. СТЫДИТЕСЬ, что вас 4-во разложили на земле, а вы орете, как "старперы".
 

Federal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
9
Администрация разберётся кто прав а кто виноват, я не топлю за себя то что я там какой то топовый Эрпешер и не нарушаю, да я нарушаю и сижу за это срок в деморгане. Но почему при этом другие нарушают и им не выдают за это сроки я не понимаю.
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Хочу напомнить, что игрок с ID 5046 был наказан за PG+DM. Со стороны остальных игроков нарушений лично я не заметил.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Жалоба оформлена не по форме.
Отсутствует скриншот выдачи наказания.
Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу