Отклонено Общращение к Сергеу Малтсеву | hole chacalate

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hole Chacalate
Ник администратора
Sergey Maltsev
Дата
16.12.2020
Время
20:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/247902/#post-1313469

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Интересно как-то ты рассмотрел жалобу на свою возлюбленную, не наказал за уход от рп. Док-ва как ее добили нету или она тебе в личку написала что бы ты ее попку прикрыл???? И как не странно он тронул одну жалобу и решил отдохнуть, ведь 1 минуту отката сложно было смотреть реальнааа...:Emoji2:
Это уже вторая ситуация за день, где друг админ решает вопрос
Почему бы не запретить админам, которые знают определенного игрока, проверять его жалобы или вообще как то касаться его в игре, не учитывая те случаи, когда администраторов на сервере мало или он вовсе единственный в онлайне
 

Sergey Maltsev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
210
Господа, никто не кого не блатит. По ситуации "Уход от РП" - ухода от РП не было. Был PG - игрок просто начал убегать от Вас, изобразив из себя супер героя. (Откат ситуации от игрока я уже посмотрел, игрока добили). Что касается рассмотрения жалоб на форуме : Да я не отрицаю что от ребят, идут жалобы и я иду рассматривать не только их, но и другие тоже. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 644
Приветствую. Ответ дан выше, игрок предоставил опровержение, что от РП ситуации не уходила.
Доказательства выложили в жалобе на игрока. Ознакомиться можно по данной
ссылке.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу