Отклонено Жалоба на Pavel Pavlov| Archi Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Archi Becker
Ник администратора
Pavel Pavlov
Дата
21.12.2020
Время
21:00
Доказательства
https://imgur.com/FLMfRVr https://youtu.be/uhdh9pldqkg

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
все видео не уместились в одном окошке, прикрепил к каждому пункту.


По порядку:
  1. Катались по кругу(не территория домов), стали орать и стрелять в нас(после мы открыли огонь по ним).
  2. Мы с соседями стали вести разговор спокойно, предлагали устроить мини перестрелку, защита и атака, стали договариваться насчет этого(на откате все зафиксировано, как сосед передает своим что мы хотим устроить), по обоюдному согласию
  3. Появляется админ из не откуда, и исчез (хороший рп процесс)
4.В нас начинает стрелять человек, мы его убиваем(админ за дм его не откинул);также с их дома началась стрельба, я его убил. Его человек в недоумении, зачем он стреляет. Начинается стрельба моей семьи и их, т.к за меня вступились.
  1. Они начинают бить нас первыми, я бью в ответ. После я решил пойти взять свою клюшку, которой я играю в гольф, чтобы настучать им по черепной коробке.
  2. Далее меня снова бьют, я беру клюшку и нечаянно убиваю( не нужно бить меня), после его друг начинает бить меня, я бью его также. Следом умираю от того, что меня начали dm-ить. Ведь если я бью-в меня не нужно стрелять, а также нужно бить.
Исход:
Меня откинули за DM+PG - imgur.com , когда от них была стрельба со своей территории дома. Также у их человека что-то замкнуло в своей коробке черепной, он решил убить нас -за что получил. Соответственно и с человеком, который стрелял с их дома, произошло тоже самое.
И после этого меня откинули в деморган(пришлось даже не возвращаться на территорию своего дома, хотя меня там за ск-шили,)
Вопрос:
1. Где PG? Когда люди стоят без оружия, и я приложил свою клюшку не ко всем, а только к тем, кто меня ударил первыми. Всех я их не бил.
Ведь если посмотреть на пункт , то видим следующее:
Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - до 120 минут. ГДЕ Я НАПАДАЛ НА ЛЮДЕЙ, КОЛ-ВО КОТОРЫХ ПРЕВЫСИЛО 2-ух, когда я бил только тех, кто бил меня
2. Где DM? Когда они первые начали бить меня, видя клюшку в руке, и даже не испугались за свою бошку, а продолжили драку, за что и получили.
Обратимся к этому пункту, видим следующее:
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - до 120 минут С КАКОЙ СТАТИ НЕТУ IC ПРИЧИНЫ, КОГДА МЕНЯ БЬЮТ ,Я МОГУ УДАРИТЬ В ОТВЕТ, НО НИКАК НЕ СТРЕЛЯТЬ. ЧЕЛОВЕК ВИДЕЛ, ЧТО У МЕНЯ КЛЮШКА.
3. Почему людей не откинули за дм, когда меня убили и добили? Ну или с каких пор у нас на удар разрешено стрелять, тем более рядом с территорией моего дома(ничуть не ск, ага ага). В пункте 6 выше, есть видео.
Итоги:
Их люди наказаны ТОЛЬКО за пг, когда их грабили, а они не подтверждали поднятие.
Я же сижу за пг и дм, которого не было в общем.
Написав администратору в дискорд, что просто так откинули, получаю следующее:
21:03] PASHIDZEE:
У меня нет всей ситуации


Как можно откидывать, не зная всей ситуации?


P.S:
Ранее администратор мне выдал WARN (клик) за dm v zz на азс, которая находится в гетто. Ну или по крайней мере, прилегающая территория в гетто, обусловив это тем, что ему сказали 2 крайма и 2 администратора(как я понял). Спросив у более главных админов, чем он, я получил ответ: "Заливай на него жалобу" "Странно, сейчас решу". Ведь все мы прекрасно всегда знали, что там находится гетто, а это между прочим опасный район. Но эту ситуацию решили, просто так, к сведению. "Портфолио на администрацию"
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Добрый день!

По порядку:

Катались по кругу(не территория домов), стали орать и стрелять в нас(после мы открыли огонь по ним).

На вашем откате видно как вы около 3-4 раз DBшите человека. На что и вызываете агрессию на себя.


4.В нас начинает стрелять человек, мы его убиваем(админ за дм его не откинул);также с их дома началась стрельба, я его убил. Его человек в недоумении, зачем он стреляет. Начинается стрельба моей семьи и их, т.к за меня вступились.


За данной ситуацией я не следил.






Они начинают бить нас первыми, я бью в ответ. После я решил пойти взять свою клюшку, которой я играю в гольф, чтобы настучать им по черепной коробке.

По данной ситуации. Я следил в момент удара вами, но не с момента удара вас в анимке. После чего вы берёте клюшку и нокаете одно из людей и продолжаете DMить остальных. У людей было право открыть по вам огонь ибо вы отправили их человека в нокнутое состояние.


Далее меня снова бьют, я беру клюшку и нечаянно убиваю( не нужно бить меня), после его друг начинает бить меня, я бью его также. Следом умираю от того, что меня начали dm-ить. Ведь если я бью-в меня не нужно стрелять, а также нужно бить.

У нас нет правила "Ведь если я бью-в меня не нужно стрелять, а также нужно бить".





2. Где DM? Когда они первые начали бить меня, видя клюшку в руке, и даже не испугались за свою бошку, а продолжили драку, за что и получили.

Обратимся к этому пункту, видим следующее:

DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - до 120 минут С КАКОЙ СТАТИ НЕТУ IC ПРИЧИНЫ, КОГДА МЕНЯ БЬЮТ ,Я МОГУ УДАРИТЬ В ОТВЕТ, НО НИКАК НЕ СТРЕЛЯТЬ. ЧЕЛОВЕК ВИДЕЛ, ЧТО У МЕНЯ КЛЮШКА.

Как уже выше писал. Я не видел нанесения урона по вам от данных игроков. Прилетел когда вы уже всех избивали. Что и классифицировал как DM.


Наказания выдавал исходя из увиденного лично. Если в отношении вас были нарушения правил данными игроками вы можете оставить на них жалобу тут Жалобы на игроков.
Передал свои док-ва старшей администрации.

Ожидайте ответа.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер! Извиняемся за долгий ответ. Прочитал сообщение нашего администратора скажу одно: действительно, администратор не мог видеть всей ситуации, а лишь те моменты, в которых лично присутствовал. Если администратор увидел от Вас конкретное нарушение, он в праве может Вас наказать, так, как не видел всей ситуации изначально. То что сказал администратор выше, я согласен с его мнением, так же, Вы можете оставить жалобу на игроков, если уверены что они первые начали нарушать правила сервер, если же Вы все таки окажитесь невиновны в данной ситуации после составления жалобы на игроков которые нарушали в тот момент, администрация перед Вами извиниться, выплатит компенсацию, и снимет наказания которые в данный момент имеются. Повторяюсь напоследок, с тем что сказал администратор, я полностью согласен, Вы нарушили, Вас и наказали, всей ситуации администратор не видел.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу