Отклонено Некомпитетность администрации | Fresco Derozan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ramzes Stryker
Ник администратора
Fresco Derozan
Дата
21.12.2020
Время
00:58
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/247573/

Halmeruser

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
36
Общался в игре с другим админом, на тему этого инцидента, говорит надо было пока на таймере лежал звать богов типа по логам выследили бы, что я и делал, но получил лишь ответ: Лечу, а кого там он лечил я хз. Бог Русик сказал заливай ЖБ на форум, что уже честно говоря делать надоело, по просто причине, что в игре во время не реагируют админы. Тут залив ЖБ на DM in GZ администрация в лице Fresco Derozan в наказании отказывает,а в аргументах чушь. Ты извини за резкость, но ты БОЛВАН реально считаешь, что я со спины мог видеть кто меня стрелял ??? Я лишь указал id пацанов которые мимо проехали а потом я в спину пулю словил. Твоя задача по логам найти нарушителя и наказать а не писать мне байду глупую. Если есть желание я тебе индивидуально откат от начала и до конца скину как я выехал из семейного дома, попал в дтп и застрял, попинал тачку и побежал обратно домой.
P/S Таких болванов сразу надо сливать с должности. Типа он даже не попытался сделать свою работу, а просто отклонил очевидное DM в GZ
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 644
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт в жалобе.
Предоставленных вами доказательств недостаточно для вынесении вердикта по указанным игрокам.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу