Одобрено Не компетентность администратора а так же не знание правил | Louis Ruder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Diego Morphine
Ник администратора
Louis Ruder
Дата
20.12.2020
Время
02:59
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/247482/

Diego Morphine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
52
Я уже не однократно убеждаюсь что данный администратор не корректно рассматривает жалобы опираясь как будто на свое личное мнение.В жалобе Отклонено - DM ZZ | 7229 4808 данный администратор отклоняет мою жалобу из за того что не слышен мой микрофон это не означает что можно отклонить жб за DM ZZ так как в правиле указано что- 1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если : На видеодоказательствах нет звука; - Но у меня присутствовал звук игры это не повод отклонять ЖБ Они не имеют право убивать меня даже если я,что то им скажу и т д.
 

Igor Balenciaga

Администрация
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
169
В вашей жалобе, человек с ID 4808 и 7229 были наказаны за 1.1 GZ, в реальном времени.

На счёт жалобы на администратора, передал куратору администраторов.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый день, уважаемый игрок. Игроки 7229 и 4808 были действительно наказаны в момент происходящего.
С администратором будет проведена беседа касательно компетентности проверки жалоб на форуме.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу