Отклонено Бан за Багоюз | Louis Ryder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Julian_Dior
Ник администратора
Louis Ryder
Дата
17.12.2020
Время
09.55
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/246839/

Marallez Diorsize

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
22
Добрый вечер. Прошу пересмотреть решение по жб Одобрено - Читы | 00000 и снять бан. Так как мы не использовали никаких багов намеренно, для получения какого либо преимущества. МЫ стреляли как обычно, как делают абсолютно все, кто хоть немного понимает механику игры. Когда идет стрельба на дальние расстояния , приходится ориентироваться по индикатору на прицеле, который становится красным когда цель находится в зоне поражения. И когда противник находится далеко от тебя, все что тебе остается, это не высматривать пиксель выглядывающий откуда то, а ориентироваться исключительно по индикации на прицеле, так как обзор дополнительно закрывает растительность. Поэтому мы и не понимали что простреливаем какую то текстуру, следовательно не использовали никаких багов.

Как мы недавно выяснили в данной жб Отклонено - Читеры на бизваре | id неизвестен такие случаи происходят и на других локациях, и когда опытным путем другие игроки выяснили что это не читерство, а банальный баг текстур, мы сразу же отписались об этом в теме, чтобы не наказывали невиновного. Также стоит отметить что на локации "заброшенная деревня" у некоторых игроков не прогружаются все дома, и для других они бегают и стреляют "сквозь них" о чем мы так же сообщали с просьбой убрать эту локацию. И ведь их не блокируют за это, потому что они это делают не намеренно. Подытожив выше сказанное, прошу снять с нас наказание и по возможности исправить такие баги, чтобы другие не попадали в такую ситуацию. Со своей стороны готовы всячески помогать и сообщать обо всех подобных текстурах если вдруг обнаружим их. Спасибо.
 

Louis Ryder

ghetto4life
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
93
Здравствуйте, многоуважаемый игрок. обращение передал куратору администрации и хочу внести некие корректировки касательно текста который вы тут расписали:
1)
Так как мы не использовали никаких багов намеренно, для получения какого либо преимущества. МЫ стреляли как обычно, как делают абсолютно все, кто хоть немного понимает механику игры.
Во первых, баг мы тестировали и текстуры прекрасно видно, он заключается в том что вы видите эти текстуры и они простреливаются. Сответственно делали это намеренно. Во вторых, преимущество это вам дало и я вам скажу достаточно существенное.
2)
и когда опытным путем другие игроки выяснили что это не читерство, а банальный баг текстур, мы сразу же отписались об этом в теме, чтобы не наказывали невиновного.
Во первых, жалобу рассматривал не я, соответсвенно я даже не вкурсе что в ней было и вынося вердикт не опирался на неё. Во вторых, жалоба была отклонена и закрыта лишь потому, что автор жалобы сам отказался чтобы её рассматривали.
3)
одытожив выше сказанное, прошу снять с нас наказание и по возможности исправить такие баги, чтобы другие не попадали в такую ситуацию. Со своей стороны готовы всячески помогать и сообщать обо всех подобных текстурах если вдруг обнаружим их. Спасибо.
Хочу напомнить что хоть вы и сказали нам об этом баге, но после того как вас вызвали на проверку и общались с вами более 20 минут. Если бы вы пришли к нам сами с этим багом, возможно наказание не выдавал бы вам. Также на вас висела жалоба на форуме проекта. Соответственно не выдать наказание я вам просто не мог. Также очень странно что в реестре у вас не было запусков RAGE MP за последнюю неделю, хотя на бизварах вы были.


В любом случае о баге сообщил руководству проекта, на мой взгляд наказание выдано верно.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Администратор дал ответ выше.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу