Отклонено Биография | Tego Serya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tego

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
7
Предистория
Пуля которая застряла у меня в голове , отчасти туманила моё прошлое , поэтому не помню детства.
Юнность.
Я помню что я русский , помню что военный , помню кадры и места , бывал в многих странах , воевал почти всю жизнь, было несколько ранений что и говорит о том что я не тот кто испугается какого либо калибра наведённого на меня .

Взрослая жизнь
Как то я просыпаюсь весь израненный в каком то квартале в непонятной мне стране , первым делом я хочу найти больницу , так как из ноги шла кровь и были повсюду синяки .
Я обратился к гражданину проходящего рядом и попросил его подвезти до больницы
Он обернуля снял маску и вскрикнул Тегооо это ты дружище , сколько лет сколько зим , я его не вспомнил но кивал с улыбкой на лице чтоб не обидить
После чего конечно он меня отвёз в больницу , пролежав там пару дней , я его вспомнил , мы вместе учились в школе и вместе пошли в армию , но на войне наши пути разошлись
Мы разговорились и он меня приютил в очень доброй семье , где проживали очень интересные личности .
Как я и говорил я русский но у меня акцент так как я проживал в других странах
После чего он пристроил меня на работу таксистом для первых заработков , но так как у меня была кантузия , я очень быстро становился вспыльчивым и долго не протянул . Месяцами расхаживая по стране не мог найти что то для себя но понял что как я охранял жизни так и буду это делать и я вступил в охрану первых лиц штата , а точней в службу USSS. В скором времени меня заметила госпожа Губернатор Ольга Хаус и приняла в личную охрану , по сей день я работаю там.

Итог
Не вставать на колени не при каких обстоятельствах.
Может психануть от неадекватности по отношению к себе и стать более неадекватным.
Отвечать людям так же как и они говорят со мной.
Для Тего все люди ровны поэтому он общается на ты .
Не боится оружия и лезет под пули
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Итог
Не вставать на колени не при каких обстоятельствах. - Уже бессмысленный пункт, правилами сервера запрещено ставить на колени
Может психануть от неадекватности по отношению к себе и стать более неадекватным. - Не против только в том случае, если Вы не будете переходить за рамки (отыгрывать психически больного)
Отвечать людям так же как и они говорят со мной. - Не против
Для Тего все люди ровны поэтому он общается на ты . - Не против
Не боится оружия и лезет под пули - Против



Добрый день. Ваша биография одобрена за исключением одного пункта. Так же обратите внимание на текст зелёного цвета в остальных пунктах. В случае, если Вы будете неоднократно нарушать правила сервера, Ваша биография будет отклонена. Приятной игры (:
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким именем в системе!
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Восстановлена.
Не вставать на колени не при каких обстоятельствах.
- Отклонено ( Нарушает правила сервера )
Может психануть от неадекватности по отношению к себе и стать более неадекватным.
- Одобрено ( Не нарушая правила сервера )
Отвечать людям так же как и они говорят со мной.
- Одобрено ( Не освобождает ответственности )
Для Тего все люди ровны поэтому он общается на ты .
- Одобрено ( Не освобождает ответственности )
Не боится оружия и лезет под пули
- Отклонено ( Нарушает правила сервера )
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Отклонена по требованию лидера фракции Правительства
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Уважаемый игрок приветствую!
Внимательно ознакомился с Вашей RP биографией Подвожу промежуточный итог:

Не вставать на колени не при каких обстоятельствах.
- Отклонено ( Нарушает правила сервера )

Отвечать людям так же как и они говорят со мной.
- Одобрено (Не освобождает от ответственности за нарушение ОП сервера и/или Законодательства Штата)

Для Тего все люди ровны поэтому он общается на ты .
- Одобрено (Не освобождает от ответственности за нарушение ОП сервера и/или Законодательства Штата)

Может психануть от неадекватности по отношению к себе и стать более неадекватным.
(Пункт будет одобрен при наличии СПРАВКИ из EMS на официальном бланке сроком на 7 дней подписанный профильным врачом и датой прохождения следующего медосмотра (при желании продлевать биографию) Скрин справки вставьте в ответном сообщение в этой теме.)
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, рассмотрев вашу биографию могу подвести следующий итог:
1. Не вставать на колени не при каких обстоятельствах. Отклонено, т.к является PG
  1. Может психануть от неадекватности по отношению к себе и стать более неадекватным. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.
  2. Отвечать людям так же как и они говорят со мной. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.
  3. Для Тего все люди ровны поэтому он общается на ты . Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.
  4. Не боится оружия и лезет под пули. Отклонено, т.к является PG.

Приятного пользования!
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография оформлена не по форме. Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу